Отзыв:

Самая высокооплачиваемая знаменитость в мире

22.07.2016
Дата: 12.07.2019
Достоинства: Красивая, талантливая

Доброго времени суток!

На музыкальных каналах часто крутят старые клипы Тейлор Свифт и я долгое время думала что это за красотка поёт песни?! Искать о ней информацию у меня не доходили руки, поэтому она оставалась для меня загадочной и неизвестной нежной дивой, которая радует меня, когда я включаю телевизор и попадаю на её клип (возможно, мне просто везёт).

И вот однажды, я услышала по радио песню «МЕ!». Она мне очень понравилась и я, зашазамив её, узнала, что её поёт всё та же девушка из телевизора. Радости моей нет предела.

Послушав практически все её песни я окончательно убедилась, что она мне нравится как исполнитель. Приятная и красивая девушка, чьи песни мне поднимают настроение. А что ещё нужно простому слушателю? Её личной жизнью я не интересовалась, потому что оно мне не нужно. Как артистка она хороша.

Если вы ещё не знакомы с её творчеством, то советую ознакомиться. Она хороша!

ElenaSheptuha
написала 1 марта 2020 в 13:23

я не поклонница стиля кантри, но именно песни в исполнении Тейлор Свифт мне по душе, как ей это удается - загадка. Следить за чьей-либо личной жизнью не входит в круг моих нынешних приоритетов, это в детстве даже из журналов вырезала о знаменитостях, а сейчас смешно вспоминать