Отзыв:

Самая удобная карта

01.02.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Сервис, интернет-банк, снятие наличных без комиссии, спецпредложения от партнеров
Недостатки: Их нет

Пользуюсь дебетовой картой Тинькоффа уже два года и очень ими довольна. Когда раньше были зарплатные карты других банков, я постоянно теряла нормальное количество денег на комиссиях за снятие наличных в банкоматах других банков (МКБ, КредитЕвропаБанк и т.д.). Изучила информацию про карту и отправила заявку. Ко мне приехал сотрудник банка в офис и привез эту карту, по телефону я ее активировала и начала пользоваться, это очень удобно, что оформили ее быстро и не нужно было тратить свое время на поездку в банк. Интернет-банк очень удобный и функциональный, можно устанавливать самому лимиты на снятие и операции, можно ограничить сумму определенную на карте, чтобы на что-то накопить. Есть удобная диаграмма, где ты видишь свои затраты. Когда я оформляла карту на остаток начислялось 10 процентов, потом 8, сейчас 14 процентов + каждые 3 месяца на определенные категории устанавливается повышенный cash back. Стоимость годового обслуживания перекрывается с помощью остатка и кешбек очень быстро + раньше за месяц не начисляли комиссию за обслуживание если на карте была сумма не менее помойму 30 тыс рублей или если открыт вклад в банке. Но самое главное и удобное - это отсутствие комиссии за снятие наличных в любых банкоматах, если сумма снятия превышает 3000 рублей. Теперь я вообще не парюсь по поводу того где снять денежку с карты, чтобы не было этих комиссий. Служба поддержки у банка тоже отличная - реагируют быстро, общаются хорошо, доброжелательно. Нужна была справка о движении средств на карте за последние 3 месяца с печатью банка для оформления визы, они сделали ее за 1 день!!! Отличный банк и удобная карта

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут