Отзыв:

Самая - самая моя любимая вода! Ни на что не променяю!

06.04.2014
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошо удаляет макияж, большой объем
200 р

Добрый день, дорогие девушки!!!

Каждая из нас гарантированно задумывалась о том, как быстро и беспроблемно удалить макияж с лица. Обычно умывание не всем подходит - может сушить кожу, да и не эффективно на 100%

Сейчас на прилавках просто бум различных смывок для макияжа - есть даже отдельные для снятия макияжа и только вокруг глаз... Для меня же самое привлекательное средство - это универсальное средство. Один раз заплатил за баночку/бутылочку и все, проблем нет.

Почему же я выбрала именно мицеллярную воду Garnier в розовой бутылочке?

- большой объем в 400 мл - однозначно, хватит такого объема надолго даже при регулярном использовании
- слышала много хороших отзывов на этот продукт, некоторые его даже ставят бюджетным аналогом Биодермы, стоящей в разы дороже
- интересно было попробовать мицеллярную воду как таковой продукт в целом
- цена - для меня достаточно привлекательная - я покупала за 200 рублей по акции
- не люблю масляные и двухфазные средства, уж очень для меня неприятно пользоваться такими

Расход средства
Смывки макияжа у меня расходуются довольно экономно - я использую их только, чтобы снять макияж с глаз (для всего остального использую обычно умываниие), редко на что - то еще.
Данную бутылочку использую с февраля 2015 года (сейчас - конец января 2016), при этом осталось чуть меньше трети.
Для меня - это очень и очень экономный расход.

Почему я ни за что не променяю мицеллярную воду ни на что другое?

Поскольку я человек экономный, то у меня уже есть несколько смывочек про запас, которые я купила по акции или получила в подарок. Конечно, я буду их использовать, когда моя мицеллярка закончится. Но думаю, что потом все же вернусь обратно к Garnier. Не пропадать же добру зря.

Этот продукт настолько хорошо смывает загрязнения и остатки макияжа, что я точно не променяю его ни на что другое!
Советую брать по акциям в супермаркетах или небольших магазинчиках косметики - так выходит дешевле. Перед Новым Годом вообще за 175 рублей видела. Но у меня уже столько всего про запас стоит, что не купила - а то просто портиться начнут все мои баночки и бутылочки)[/b]

Спасибо, что прочитали мой отзыв :)