Отзыв:

Самая распространенная социальная сеть в РФ.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Бесплатные подарки

В социальной сети одноклассники я зарегистрировалась лет восемь тому назад. Сначала, я как-то относилась скептически, эта социальная сеть меня как-то особо не впечатлила.

Но, потом, как-то втянулась, обросла связями и друзьями и в одноклассниках и при помощи них. Да и заметила из личных наблюдений, что люди в возрасте от сорока лет и выше выбирают эту социальную сеть, считая ее интерфейс более удобным и простым для общения.

В одноклассниках можно совершать бесплатные видео звонки, посылать виртуальные сувенирчики друзьям. Бесплатные подарки, что меня очень радует обновляются в этом сервисе каждый день. Получать и дарить подарки очень приятно.

Существенный плюс этого сервиса это, что можно закрыть страницу и вся инфа про Вас будет доступна только узкому кругу лиц, находящихся у Вас в друзьях и избавит от нежелательных гостей на странице.

Впечатление от долговременного пользования сетью одноклассники у меня лично только очень положительные. Кроме всего прочего можно бесплатно слушать музыку, смотреть клипы и фильмы.

Отрицательного ничего про социальную сеть одноклассники я сказать не могу. Считаю, что это самая распространенная соц сеть на территории РФ.