Удобство
Проходимость
Отзыв:

Самая просторная и удобная люлька

28.03.2016
Дата: 30.03.2016
Достоинства: проходимость, широкое и длинное спальное место, непродуваемая, легко собирается-разбирается
Недостатки: нет
Удобство
Проходимость

Наш ребенок родился крупным, и дело было осенью, поэтому целенаправленно искали просторную люльку, с тем, чтобы в зимней одежде малышка туда без проблем помещалась. Важным было также наличие больших надувных колес, хорошая маневренность и проходимость по сугробам, ну и чтоб непродуваемая была.

Откатали колясочку без проблем до 7 дочкиных месяцев, никогда она в ней не замерзала, да и помещалась без труда. Только, когда уже стала уверенно сидеть и интересоваться окружающим миром в сидячем положении, пришлось нам пересесть в прогулку. Считаю, коляска отработала на все 100%, никаких нареканий. Да и еще важно - люлька с шасси снимается одной кнопкой, вверху на капюшоне есть ручка, чтобы переносить люльку. Шасси также без труда складываются. В маленький пассажирский лифт коляска спокойно проходит. В комплекте были дождевик, сумка для мамы (кстати большая, вместительная и очень удобная) и чехлы на колеса.