Отзыв:

Самая простая посуда - без притязаний

06.05.2014
Муром
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Цена в 350 рублей

Всем привет!
Набор посуды Action Club я купила более трех лет назад, когда у нас было новоселье. А так как набор стоил всего 350 рублей, то я купила сразу два. Это недорого совсем, тем более, денег на бОльшие растраты у нас тогда и не было.

Как ни стандартно это выглядело для нас, русских, набор содержал комплекты посуды только на четверых.

Мы же привыкли к набору на 6 персон. Не знаю, может, по европейским стандартам набор на 4 персоны - это стандарт?

Набор содержит самый необходимый комплект: три тарелки и кружку.

Никаких рисунков на посуде нет, но ведь это не самое главное.

Пользовалась я эти набором всего один раз и снова убрала в коробку. И вот теперь решила передарить его своим знакомым, которые тоже вскоре собираются переезжать. А на новоселье посуда лишней не будет.

На одного человека из набора приходится одна большая салатная тарелка, одна обеденная и одна суповая, а еще кружка объемом 200 мл.

Кстати, при желании посуду можно украсить самостоятельно, для этого есть специальные способы и материалы.
Так что, в плане эксклюзивности набор посуды Action Club может стать ярким экспонатом.

TatianaK
написала 6 февраля 2017 в 00:46

Мне нравится белая посуда и цена демократичная)

ima
написал 6 февраля 2017 в 05:52

Хоть и простая белая посуда, а выглядит весьма не плохо. Сейчас вот как раз выбираю посуду на кухню, ни как не могу определиться!

Ладушка
написала 6 февраля 2017 в 10:00

неплохо будет смотреться, если на кухне (в столовой) есть яркие пятна (мебель, скатерть, стены). К моей кухне не подойдет

Лис-Кэролл
написала 23 февраля 2017 в 09:42

Чисто белые тарелочки. Можно сказать, диетические).