Отзыв:

Самая популярная в России торговая интернет-площадка!

16.09.2017
Ростов
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Можно все, что угодно купить и все, что угодно продать
Недостатки: Нет гарантии продажи

Сайтом "Avito.ru" пользуюсь уже более 5 лет как торговой площадкой. Продаю там все, что не нужно в доме или в гараже, все что валяется без дела и чем не пользуюсь. Продаю, так как живу по принципу: хоть не выброшу, а денежку какую-никакую выручу. За этот срок продал уже огромную кучу всяких ненужных вещей (техника, книги, одежда, посуда, и прочие мелочи).

Можно сказать, что мой аккаунт на "Авито" - это маленький магазинчик со всяким ненужным мне "барахлом".
Вот для примера и наглядности парочка скринов моего "магазичика" на "Авито":

И таких объявлений можно выложить очень много.
Хотя есть ограничения на количество бесплатных объявлений - для разных разделов оно разное. Есть платные объявления и платные действия по продвижению продаж - "поднять объявление в поиске", "выделить объявление", "сделать объявление ВИП" и т.д. Но я этим никогда не пользовался, потому что не продаю что-либо очень ценное и дорогое и, это мне просто не окупится по деньгам.

Звонят потенциальные покупатели регулярно. Но не всегда удается продать быстро. Все очень зависит от востребованности товара и выставленной цены. Здесь все очень похоже на обычный рынок. Я - продавец, а люди - покупатели. Иногда торгуются и, я часто уступаю цену, если это обосновано.
В общем я доволен!

Есть еще такой момент. Ваш номер телефона выкладывается в свободный доступ и оказывается в свободном доступе для посторонних. Например, его могут использовать в своих целях всякие рекламщики или мошенники (присылать мошеннические смс). Мне иногда приходят рекламные смс-ки, но я привык и не обращаю внимания. Будьте осторожны с этим!

Мои выводы:
В общем "Авито"- это самая массовая и популярная в России торговая интернет площадка, где можно купить и продать все, что душе угодно - от коробка спичек до недвижимости.
Если у вас есть ненужные вещи, одежда, посуда, техника или книги - не спешите их выбрасывать. Все это потенциально может вам принести еще небольшую прибыль. Просто создайте объявление и выложите фото на "Avito.ru". Вполне возможно продадите и подзаработаете!