Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Самая популярная и самая лучшая ММОРПГ

14.01.2013
Дата: 30.01.2013
Достоинства: Интересный сюжет, регулярные обновления, надежная защита аккаунтов
Недостатки: Либо вызывает сильную зависимость, либо, наоборот, надоедает
Графика
Геймплей
Звук

И пожалуй, самая "скандальная". Сколько фильмов и сюжетов снято про игровую зависимость, сколько статей уже написано? И во всех фигурирует World of Warcraft.

В свое время я около года играла в эту игру, несмотря на то, что подписка на нее не бесплатная. Она на протяжении всего времени стоит около четырехсот рублей. Но этот факт во-первых гарантирует высокое качество и уровень поддержки игры, а во-вторых - отсеивает большой процент школьников.

World of Warcraft - это огромный виртуальный мир, в котором живут представители двух вечно враждующих между собой фракций: Альянса и Орды. У каждого героя есть принадлежность к расе, которая зависит от фракции, а также к классу. Играла я всегда за Альянс, и в Орду как-то не тянуло =)

Нередко возникает ностальгия по игре, и думается вернуться в нее, но во-первых, я знаю, что она вскоре наскучит мне (ну, через годик точно), во-вторых, мне нужно покупать последние дополнения к ней.

Категорически не советую играть на пиратских серверах. Я пробовала - это безумно скучно. Нет ни мобов, ни противников, ощущение, что ты не в игровом мире, а в пустынном Чернобыле находишься.