Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Самая популярная группа в 90-е года!-реально настоящие жизненные песни!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 24.12.2015
Достоинства: Отличные песни о жизни
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Группа "Любэ" уже достаточно давно на Российской сцене и по сей день песни этой группы любят многие и многим они нравятся.

Песни жизненные, смелые, иногда даже больше патриотичные, в общем настоящие песни и настоящая музыка.

Всегда слежу за новинками и по возможности, не всё конечно, но что нравится скачиваю, эта группа очень давно на эстраде и собственно говоря плохих песен у неё нет, а вот немного унылые бывают.

Солист группы ведёт на сцене себя уверенно, без всякого выпендрёжа, как в принципе и в жизни не выделяется, как например другие стараются себя прорекламировать или как теперь говорится пропиариться за счёт какого-либо скандала.

Песни этой группы обычно слушают за средний возраст, а для молодого поколения эта группа ничем не интересна.
В общем отличная группа, с настоящими жизненными песнями и без всяких выкрутасов на сцене.

Наташа444
написал 25 декабря 2015 в 23:08

мне тоже нравится группа Любэ. Хорошие песни со смыслом, хорошее исполнение, молодцы ребята, душевно поют.

TORNADO
написал 26 декабря 2015 в 16:42

каждую новую их песню оцениваю для себя и 99% просто отличные,а 1% отличные,но не для меня.