Отзыв:

Самая отвратительная помада из всех, которые мне попадались.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет, стойкая.
Недостатки: Текстура, запах, вкус.

Доброго времени суток, всем, заглянувшим)).
У меня много косметики разных марок от самой дешевой до люксовой. В этом отзыве я хочу рассказать о губной помаде от Oriflame «Бархатная роза».

Вообще у меня много косметики этой фирмы, помаду эту я не сама покупала (да и вряд ли купила бы), мне ее подарила подруга. Поэтому о стоимости сего подарка мне ничего не известно.
Флакон темно-синего цвета с серебряной полоской посередине, на которой написан бренд. Ничего особенного, смотрится довольно просто. Помада выкручивается, на дне написано Cinnamon spice, думаю это оттенок.
Текстура очень твердая, поэтому краситься этой помадой очень сложно и неприятно, она практически не скользит по коже. Распределить ее тоже крайне сложно. Оттенок правда получается насыщенный (на фото его настоящий цвет передать не пучилось). Имеется много мелких блесток. Еще она отвратительная на вкус, облизывать губы с ней не советую. Запах мне тоже не понравился. На губах помада ощущается из-за своей тяжелой текстуры, а смыть ее вообще крайне сложно. Поэтому можно сделать вывод, что она очень стойкая. Но по этой же причине сильно сушит кожу.
До сих пор удивляюсь, почему я ее сразу не выбросила. Это мое первое разочарование в косметике Oriflame, хотя от помад этой марки я всегда была без ума.
Еще подозреваю, может подруге ее просроченную втюхали где-нибудь или подделку. Информацию о дате изготовления и сроке годности мне найти не удалось. Но пользоваться я этой помадой конечно же не собираюсь. Интересно было бы еще посмотреть на ее состав, но его, увы, взять неоткуда.
Однозначно помаду для губ Oriflame «Бархатная роза» не рекомендую, самая отвратительная из всех, которую мне приходилось видеть. Берегите себя)) Ваша Вкусняшка.