Отзыв:

Самая обычная щетка по завышенной стоимости.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Симпатичные.
Недостатки: Не подходят для чувствительных зубов, дорогие.
560 руб.

Здравствуйте, мои дорогие читатели)).
Сегодня пойдет речь о необходимой вещи для личной гигиены почти каждого человека - это зубная щетка. В данном отзыве хочу оставить свое мнение о зубных щетках марки Amway Glister.

О моих зубах: очень чувствительные, остро реагируют на холодное и горячее. Десны тоже проблемные, часто кровоточат. Так что, как Вы уже наверное поняли, к выбор зубной пасты и щетки я подхожу очень ответственно.
Когда пришла пора менять мою самую любимую, самую классную щетку Lacalut, то черт меня дернул попробовать щетки Amway Glister.
Продаются они в коробке, а внутри четыре щетки, каждая в индивидуальной упаковке и разного цвета. Вам могу продемонстрировать только две оставшиеся (одна еще новая, другой пользуюсь). Описание у них, конечно, заманчивое: и ручка то у них особенная, и щетка то самая лучшая. А на деле... самая обыкновенная щетка, ничего совершенно в ней нет особенного. Ну да ладно, проверим, как она в действии.
Второе разочарование: для моих зубов щетка оказалась жесткой, первые дня три пока ей чистила зубы, десны кровоточили. Думала, может с непривычки. Потом приспособилась к ней, вроде стало лучше, но все равно рядом с моей прежней щеткой эта и рядом не стояла. И вот буквально вчера чистила зубы и щеткой уколола десну. Сегодня проснулась, а она покраснела и болит. Раньше ни с одной щеткой такого не случалось.
Делаю вывод, что щетки может и не плохие, но ничего в них супер-пупер я не заметила. Да и для чувствительных зубов, а особенно десен, они категорически не подходят. Считаю, что стоимость на них сильно завышена, некоторые дешевые щетки мне и то нравились больше.
Щетки я эти не рекомендую, просто деньги на ветер, можно купить дешевле, но лучше.