Надежность
Удобство
Отзыв:

Самая незаменимая вещь с первых дней жизни

11.10.2015
Дата: 10.04.2016
Достоинства: Первые полгода ребёнок "жил" в этом кресле
Недостатки: Ни одного
Надежность
Удобство

Здравствуйте!

Ну наконец-то дошли у меня руки написать отзыв самой необходимой вещи каждого ребёнка и долго и каждой молодой мамы! Точнее это не отзыв, а хвалебная ода!)

Так уж сложилось, что кресло переноску мы покупали уже после родов, долго думали как поступить - купить кресло-переноску всего лишь до года, но при этом мы могли бы ребёнка в нем носить и в поликлинику и к бабушке и т.д. или все-таки сразу купить большое кресло, которое используется несколько лет. Думали-думали и все-таки первый вариант перевесил! Забегая вперёд я ни разу не пожалела об этом решении.

Начну с того, что ребёнок с первого месяца жизни чувствовал себя крайне комфортно в этом кресле, так как кресло имеет вкладыш для новорождёнными и накладки на ремни.

Ребёнка очень удобно было переложить дома в кресло и донести до машины. Проблем с креплением в машине вообще нет, цепляется обычными ремнями безопасности. Все кресла до года располагаются за водителем и головой по ходу движения.

Но если совсем откровенно, то с первого месяца до четвёртого ребёнок практически жил в этом кресле, можно сказать он там рос))) он настолько легко засыпал в нем и так комфортно спал (я про дневной сон), что без этой штуки я даже не знаю чтобы я делала.
В этом кресле ребёнок успокаивался и успокаивался от зубиков, коликов и прочих капризов.

В этом кресле мы ждали очереди в больницу, в зале ожидания в аэропорту и т.д.

Весь телефон забит фотографиями ребёнка в этом кресле)))
Сейчас кресло уже используется только для перевозки в автомобиле и сейчас мы уже готовы к покупке большого автокресло от года, так как переноска уже мала, но рука до сих пор не поднимается его убрать. Производитель правда уверяет, что можно до 18 месяцев использовать, но мой ребёнок с него уже вырос.

Даже когда мы ходили на пикник в парк, это кресло мы поставили на газон и ребёнок комфортно отдыхал на природе со своими родителями.
В общем, с этим креслом только положительные ассоциации и воспоминания. Даже если у вас нет авто, то я бы на вашем месте все равно взяла это кресло, для вас это будет большая помощь в первый год жизни ребёнка. Со вторым ребёнком куплю это кресло не задумываясь! Всем рекомендую!!!

oquarius
написал 10 апреля 2016 в 18:39

это прямо кресло-кровать, не удивительно, что удобное

Кирочка
написала 10 апреля 2016 в 22:30

Это кресло-кровать-качалка)) Знаю, что ее еще и как хорошую качалку используют.

написала 6 августа 2016 в 23:41

у меня и первый и второй ребёнок жили в авто-кресле,но когда к нам пришла врач и увидела, что малыш спит в нем,долго возмущались и говорила,что дети должны спать на ровном, в кроватке,а совсем не в анатомической позе-я у мамы на ручках. в общем послушала я ее, покивала головой,а сама посочувствовала нашим мамам,которые выростили нас без всяхих ништячков и прибамбасов)