Отзыв:

Самая лучшая затирка - Ceresit Ce33. Попробуйте, переубедите меня!

06.05.2014
Муром
Дата: 07.03.2015
Достоинства: Не темнеет, большой выбор
Недостатки: не нашли

И снова здравствуйте!
Жизнь заставила моего мужа найти вторую работу. И раз так получилось, что он умеет делать любые работы, связанные с ремонтом, то с заказами сейчас проблем нет.
В первую очередь требуются качественные плиточники. А так как у нас дома он тоже самостоятельно делал ремонт, то с выбором затирки проблем не было.
Мы знаем и проверяли не раз тот факт, что затирка для узких швов Ceresit CE33 - самый оптимальный вариант. Имея большую гамму оттенков, проблем с выбором цвета вообще не должно возникнуть. Затирка любого цвета смотрится однородной и естественной.
Лично для меня затирка Ceresit - самая лучшая, так как годами уже проверена. Она не плесневеет, благодаря содержащимся в ее составе специальным противогрибковым добавкам. И не темнеет, даже спустя годы.
Затирка отличного качества, не сомневайтесь даже. Это совет уже опытного плиточника!

mielena
написала 8 марта 2015 в 01:16

Какой хороший муж - все умеет. Только такой и сами пользовались, ну как сами - рабочие заказывали, а мы покупали. Сами не умеем (((

ima
написал 8 марта 2015 в 06:15

Мы тоже такую в ванной использовали, только белую. Очень хорошо смотрится, и радует, что цветов много разных, на любой вкус.

Светуська
написала 8 марта 2015 в 06:45

Использовали такую белую. Там, где близко к крану вся потемнела. Местами желтая стала

EkaterinaFilimonova
написала 8 марта 2015 в 10:43

Мы на кухне такую использовали, за год никаких изменений. Но думаю, пока мало времени прошло, чтобы судить.

Варвара
написала 8 марта 2015 в 10:45

спасибо за отзыв, я как раз на ремонт в ванной вдохновляюсь:)

vuggevise
написал 17 июня 2015 в 00:59

Вот, я тоже в ванной "Церезитом" затирал, но он, всё-таки, немного порыжел (был белый). Может, это вода цвет дала? Не знаете, как-то можно от этого избавиться?

написал 23 марта 2017 в 11:12

Уже не избавитесь. Только перетирать,используя силиконовые затирки, или покрывать специальным составом,предотвращающим изменение цвета. Белый цвет не вариант для ванны, из-за воды , все равно пожелтеет. Можно просто протереть бесцветным селиконом, именно у ванны,но затирка немного потемнеет.