Удобство
Проходимость
Отзыв:

Самая лучшая прогулочная коляска

27.10.2013
Брянск
Дата: 29.10.2013
Достоинства: Все плюсы описаны в тексте)))
Удобство
Проходимость

Хочу рассказать вам о нашей потрясающей прогулочной коляске... Купили мы ее когда дочке было 10мес., как раз начиналась ранняя слякотная весна и надо было менять коляску люльку на более проходимую и легкую прогулку. Я очень долго искала и выбирала... и остановила свой выбор на Bebetto Niko. Привезли нам эту коляску прямиком из Польши. У нее очень много достоинств и ни одного недостатка. Так что начну вам рассказывать о всех плюсах приобретения этой коляски:
- резиновые надувные колеса, передние поворотные и фиксируются
- цельная алюминиевая сварная рама
- козырек полностью закрывается до бампера - ни ветер ни дождь не страшны малышу
- очень легкая и очень легко управляется (вес коляски 13 кг - но его совершенно не чувствуется)
- зимой мы проезжали по всем сугробам и нечищеным дорогам (эксплуатировали коляску в частном секторе, где редко чистят переулки и улочки)Вот фото нашей красавицы)))

За почти год ее эксплуатации каждый день, а то и по 2 раза на дню ничего не сломалось и не отвалилось. Чистить и стирать коляску очень легко... Складывается очень легко. Само сиденье переставляется как лицом к маме, так и к дороге. Переставить сиденье очень легко, займет это дело всего пол минуты. Я до сих пор не нарадуюсь нашей выгодной и такой удачной покупке.
Цена коляски - 8300 + 2000 за доставку ЕМС почтой из Польши.
Вообщем советую всем кто выбирается прогулку для своих деток.