Отзыв:

Самая лучшая нить

14.01.2017
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Цена, качество, эффект, доступность

В наше время существует множество разновидностей средств по уходу за полостью рта, которые помогают поддерживать улыбку здоровой и красивой. И во всём этом многообразии товаров, порой, слишком сложно разобраться. Именно поэтому, хочу рассказать о лучшей, по моему мнению, зубной нити - Beauty Formulas "Active Expanding Floss". Её мне посоветовал стоматолог, так как у меня еще с детства начиная, зубы портятся именно в промежутках. Именно для этого и существуют зубные нити, которые я ранее не приветствовала в виду того, что многие из них ранят дёсны или имеют не очень приятный запах.

Но эта зубная нить меня порадовала. Её стоимость - 150 рублей, найти можно в любой аптеке или сети супермаркетов Ашан. Имеет компактный футлярчик, который удобно брать с собой. Запах и вкус очень приятный, мятный, не резкий и не навязчивый. Десны не ранит, но достаточно тонкая, чтобы отлично вычищать даже самые узкие промежутки между зубами. Не сатается, не рвётся, очень удобна в применении. В состав входит фтор и ухаживающие компоненты. Так что всем с радостью могу порекомендовать зубную нить Beauty Formulas "Active Expanding Floss" care для тех, кто только начинает пользоваться зубными нитями или хочет найти идеальный для себя вариант!