Удобство
Проходимость
Отзыв:

Самая лучшая коляска на земле

19.10.2017
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Компактная, легкая, удобная
Недостатки: Промокает, не удобный подъем спинки
Удобство
Проходимость

Три месяца назад я приобрела коляску Yoya Plus и поняла, что это самая удобная коляска на земле. До этого я пользовалась коляской 3 в 1, разница с ней грандиозная, теперь эту коляску я могу спустить сама без чьей то помощи прям с ребенком, потому что вес коляски всего 5,8 кг.

Помимо этого она проезжает везде и по щебню, и по полному бездорожью, колеса передние не стопорятся т. К их можно зафиксировать. Еще огромный плюс это вместительная корзина внизу коляски. В нее влезают все аксессуары: дождевик, москитная сетка, бутылочки и прочие нужные вещи. Удобно и то что есть в комплекте съемный подстаканник и крючки для пакетов.

Минусы у коляски тоже есть, она достаточно низкая и если идет с ней человек высокого роста задевает тормоз. Так же минус в том, что капюшон промокает, в межсезонье приходится надевать дождевик. Еще слабые кнопки крепления корзины, они часто отстегиваются. По плохой дороге раздается треск, скрипит основание коляски. Система подъема спинки крайне не удобная, ремнями, одной рукой не справится.

А так в целом коляска отличная!