Отзыв:

Самая лучшая книга трилогии "Третье человечество"?

11.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Идея; интересно; легко читается
Недостатки: на любителя

Книгу "Империя ангелов" читала в захлеб, настолько интересная идея и повествование легкое, дает отдохнуть от бытовых проблем и возможность погрузиться в мир фантастики.Кстати, эта книга считается научной фантастикой, скорее всего из-за того, что есть некоторые элементы не доказанные, с одной стороны, а с другой стороны вполне существующие.

Книга основывается на религии, в большинстве случаев, ангелах, которые следят за жизнью разных людей, делают выводы, помогают как-то им, посылают знаки, очень забавно читать такого рода литературу.

После прочтения начала задумываться, а что если Бернард Вербер в чем-то прав? Это мы врят ли узнаем, но произведение зачетное, самое "сильное" и затягивающее из всей серии.

Давала прочитать "Империю ангелов" моему парню, он хоть и не любит читать, но с огромном удовольствием читал и переворачивал одну страницу за другой, за два дня с небольшим книга была уже прочитана.

Обязательно прочитаю еще раз и вам советую ознакомиться именно с этим произведением.

Еще читала из трилогии "Третье человечество" книгу "Мы боги", меньше понравилась и как по-мне, эта наиболее удачнее получилась, не зря говорят:- Лучшая книга трилогии!