Отзыв:

Самая лучшая группа с рецептами!

23.09.2015
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Удобство, разнообразие рецептов, красочные фото

Доброго всем времени суток!

Я не очень люблю готовку, стараюсь готовить в основном, что-нибудь попроще и то, что не занимает много времени. Но иногда прямо-таки тянет "сварганить" что-нибудь новое, необычное или просто хочется разнообразить свое меню.

Вконтакте можно найти много разных групп и страниц, посвященных кулинарии. Но далеко не все из них хорошие и удобные в использовании. Мне из множества других приглянулась страница "Домашние рецепты".

Понравилась она мне тем, что здесь много категорий рецептов, они удобно рассортированы, под каждым фото - подробный рецепт приготовления. Есть также фото-рецепты, где подробно показан каждый шаг. Много блюд такие, которые хорошо знакомы каждой хозяйке, привычные нам с детства. Есть и первые блюда, и закуски, и блюда из разных видов мяса, выпечка, торты, десерты, консервация... Когда начинаю просматривать фото, очень много чего хочется попробовать приготовить)

Также имеются фото, где показано, как украшать блюда или праздничный стол. У страницы более 250 тысяч подписчиков, что говорит о том, что она популярна.

На стене каждый день публикуются подробные рецепты (иногда видео-рецепты).

В обсуждениях есть темы, в которых вы можете поделиться своими рецептами или кулинарными хитростями, найти тот или иной рецепт. В видеозаписях группы есть много различных видео на кулинарную тематику.

Можно добавлять свои фото с описанием приготовления блюд, их обязательно опубликуют. Рекомендую подписаться всем, кто любит готовить или просто хочет разнообразить свое меню.