Отзыв:

Самая любимая пицца

31.12.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Отличный вкус, готовится всего 11 мин. В духовке, много начинки
230 р

Обожаю пиццу, в том числе иногда беру и замороженную. Покупала разные, но лучшей оказалась пицца фирмы Dr. Oetker, изготовленная в Германии. Самая любимая – с ветчиной и сыром, это настоящая пицца, обильно покрытая начинкой из вкуснейшего соуса, ветчины и сыра. Производитель рекомендует готовить ее в духовке 11-13 минут, лучше так и делать, однажды я поленилась и разогрела ее в микроволновке, тоже вкусно, но не то – тесто получается мягким, а после духовки оно хрустит, и начинка в духовке именно пропекается, а не просто подогревается, и на пицце получается красивая сырная корочка.

Сыр в начинке очень хороший, плавится равномерно и на вкус супер. Стоит такая пицца примерно 230 рублей, в разных магазинах цена может отличаться, на мой взгляд, она этих денег реально стоит. Если заказывать доставку, то выйдет дороже и значительно дольше, причем не факт, что из доставки привезут вкуснее.

написал 27 января 2016 в 11:59

Беру иногда пиццу Ristorante, это гораздо удобнее, чем доставку заказывать, и дешевле, и ждать не надо – поставил в духовку на 10-13 минут и вуаля!

написал 29 января 2016 в 13:00

Замечательная пицца, очень рекомендую! Готовить советую в духовке, как указанно на коробке, времени на это уйдет не много, зато результат – ароматная пицца, вкусная и горячая! Очень понравилось тесто, тонкое, тающее, ни разу не напоминает резиновое тесто продуктов быстрого приготовления. Начинки очень много (сыры Эдам и Моцарелла, ветчина), иона очень вкусная! Буду еще брать эту пиццу, хочу попробовать все вкусы!!!