Отзыв:

Самая красивая собака в мире.

28.12.2016
Миас
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Очень красивая и игривая собака!
Недостатки: Могут быть сложности в дрессировке.

Здравствуйте, хотелось написать о нашем друге всей семьи Джеки породы сибирский хаски. Я давно присматривался к собакам этой породы, видел их не раз и разговаривал с владельцами этих красавцев. И все таки настал тот момент когда я был готов себе ее приобрести. В самом городе цены на них конечно просто огромные и порыскав в интернете объявления, договорился с хозяином который тоже их разводил, но далеко в области и за более менее приемлемую цену.

Щенку было полтора месяца, назвали его Джеки, дочка так захотела. Живем мы в своем собственном доме, поэтому нам проще с ним. Растет достаточно быстро, готов съесть чуть ли не все, поэтому за ним нужно было следить. Ест правда не аккуратно, мордой ныряя в миску, грызет тоже чуть ли не все, каких только игрушек мы ему не покупали. Собака я вам скажу далеко не слабая, есть свой норов!

Собака конечно очень игривая, дочка не нарадуется! Благо хоть она у меня уже большая, с совсем маленькими детьми ее конечно не оставишь, нет она не агрессивная, но очень уж игривая до неосторожности. Сколько уже доставалось дочке, царапал в ходе игры не один раз. Очень любит мясо, в то время когда ест рядом лучше не стоять, злится.

Скажу однозначно и бесповоротно, собака такой породы исключительно для своего двора, ну или держать ее в вольере, однозначно не для квартиры!!! Нужно много хорошего места и время что бы правильно воспитать его для себя. А так конечно красавец.