Отзыв:

Самая хорошая маска, из применяемых в домашних условиях

27.08.2013
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Отличное состояние кожи после маски

Мой очередной отзыв будет про маску с коллагеном. Привезли мне её из Вьетнама. Все таки умеют Вьетнама делать косметику. Ну очень мне нравится.

Маска эта с экстрактом морских водорослей. Омолаживает кожу, возобновляет работу клеток, устраняет морщины, избавляет от высыпаний и увлажняет кожу. Содержит большое количество витаминов.

Как использовать: очистить лицо тоником, размешать семечки до однородной массы в соотношении 1:4, практически сразу семена разбирают и получается вязка смесь (на вид не очень приятная). Растягивающими движениями нанести на коду лица в инструкции на 20-30 минут. Но на мне она полностью высохло через час. Использовать 1-3 раза в неделю.
Первый раз наносить было сложно.

Не в коем случае нельзя смывать в канализацию. Забивает стоки.

Вообщем, мне эффект очень понравился. Когда я сняла маску кожа стала гладкая, подтянутая. Очень нежная. Наверно если использовать маску постоянно эффект будет ещё лучше.

Кстати, видела подобную маску на известном китайском сайте.