Наличие духовки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Самая дешёвая из индукционных. Есть один жирный минус

11.11.2015
Дата: 26.07.2018
Достоинства: дизайн, цена
Недостатки: нет отключения от питания, маркая
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!

Плиткой пользуюсь где-то с начала весны. Только переехала в новую квартиру и не видела смысла сразу покупать плиту, когда не на чем спать. Так что выбор пал на небольшую компактную плитку. Посмотрела обычные электрические конфорки, почитала отзывы и поняла, что качественные стоят столько же или дороже индукционной от Китфорт. Так я и заполучила эту.

Покупала в МВидео, полная цена 2190, я взяла за бонусы на 500 рублей дешевле.

Плитка достаточно большая по размеру, но производитель не сделал кнопку отключения питания. Пока она в розетке - будет мигать лампочками. То есть она не нагревает, но всё равно не находится в состоянии покоя. Пришлось купить сетевой фильтр специально для неё, чтобы не дёргать каждый раз вилку.

Нагревает моментально, всё-таки индукция. Режимов 8. Если перегрелась - отключается. Но я по умолчанию пользуюсь двумя - 500 и 800. Мне хватает. Если что-то жарить на 1200 и выше, подгорает.

В целом, хорошая плитка за адекватную цену. Шумит при работе и громко пищит, если снять посуду, не отключив плитку. На видео поймёте. А так хороший вариант. Только учтите, что индукция не со всей посудой работает. Для проверки производитель вложил магнит.

Sima65
написала 26 июля 2018 в 21:38

Интересная штука. Впервые вижу такую. Для дачи можно приобрести.

Облачко
написала 27 июля 2018 в 04:49

удобный заменитель плиты на некоторое время) когда жила с родителями в доме, там не был проведен газ и приходилось пользоваться баллоном, а заканчивался он всегда неожиданно, а пока его заменят пройдет время кушать хочется всегда, вот и купили тогда плитку ни раз выручала