Отзыв:

Самая дешевая аптека

21.01.2016
Дата: 09.03.2018
Достоинства: Удобный сайт, удобное местоположение аптек, бесплатная доставка, цены не дорогие, большой ассортимент, поиск товаров удобный
Недостатки: Не нашла

Всем доброго времени суток!

Не так давно по совету подруги, я познакомилась с сайтом интернет-аптеки "Аптека от склада". Само название уже внушает доверие, говоря нам, что цены здесь дешевые и в легкой доступности. Зайдя на сайт, тоже вроде ничего, привлекательный дизайн фиалетового цвета. На главной странице видно, что у них доступны мобильные версии на Android и IOS, можно скачать и установить приложение на свой смартфон. Кому-то может удобно через приложение совершать заказы, я предпочитаю через компьютер сесть, посмотреть, почитать отзывы на препараты ну и совешить покупку.

Прежде чем что-то купить, нужно оформить онлайн заявку. Прежде чем оформить заявку нужно пройти короткую регистрацию, указав имя, контактный телефон (обязательно его подтвердить кодом из сообщения), придумать пароль, ввести почту, согласиться на рассылку рекламных акций и собственно все, нажав на кнопку завершения всего процесса регистрации.

Сверху посередине обязательно выбираем город, в котором находимся и хотим купить продукцию, так как во всех регионах ценовая категория разная.

Тут же на главной странице нам показаны всевозможные конкурсы, которые актуальны на данный момент, акции и разделы сайта, там можно ознакомиться и с условиями заказа, доставки, адреса аптек, каталог.

Если интересует конкретный препарат, его можно ввести в поисковую строку и даже если его не будет покажет все возможные продукты похожие по описанию.

Сайт на самом деле очень удобный, доставка бесплатная от 1 - 2 дней до ближайшей аптеки к вам, которую вы укажете при формировании заявки. Я заказывала уже раза 3-4, потом потеряла номер, на который была зарегисрирована моя учетная запись и теперь зарегистрировалась повторно. Вчера сделала заказ, по скольку так сложилось, что 8 и 9 марта прздничные выходные дни - моя посылочка придет 10 марта, но это не страшно, самое главное аптека возле дома и ехать никуда не надо. А так всегда на доставку уходит не более суток. Вчера оформила - сегодня получила.

Есть отдельная категория Товар со скидкой. Там находятся все уцененные товары по разным причинам, которые нужно будет уточнить у фармацевта. И обязательно нужно нажать на галочку "В наличии", чтобы сразу понятно было и можно забронировать.