Отзыв:

Сама виновата или "Возможно, система вернет..." А ведь так быть не должно!

03.07.2016
Россия
Дата: 03.05.2024
Достоинства: В отзыве подробно указано
Недостатки: Никто не стал разбираться! Выплата пролетела мимо меня, что заставило задуматься

"Возможно" - это о выплате, когда операция на вывод средств заблокирована

Зарегистрировалась на данном сайте, потратила время и вуа-ля! Рассталась!

О плюсах.

- При регистрации от администратора сайта начисляется бонус в размере 100 рублей.

- Оплата за комментарии и отзывы, пока активность и личный коэффициент того позволяет.

- Пыталась вывести денежные средства (минималка составляет 200 рублей), транзакция была отклонена.

Причина - указала номер банковской карты кошелька Юmoney. На сайте отзывов irecommend указывала именно эту информацию, а не циферьки лицевого счета и платежи проходят до сей поры.

Плюс/минус:

- Администрация откликается на сообщения, но разбираться не стала по вопросу неудавшегося вывода заработанных монет. Типо! "Возможно система вернет их с ошибкой на счет..."

- Почему "возможно"?
- Почему администрация не заинтересована в возврате средств?
- Неужели не было подобных ситуаций? Или средства просто напросто зажали? Кто не ошибается?

Я бы сама разобралась с Юmoney, только требуется информация откуда деньжата канули.

- И почему не конкретизируют какие циферьки надо указать - лицевой счет или номер карты Юmoney? Хорошо, что хоть указано, что кошель должен быть верифицированным. Но для меня толку то нынче от этого!?

О минусах!

- Личный коэффициент уменьшается с единицы до десятых, а эта величина плюс процент активности зависит на сумму начисления написанного комментария и отзыва. Я так поняла.

То есть, писать необходимо ежедневно, причём надобно соблюдать соотношение между написанными комментариями к количеству отзывов. А каким оно должно быть? Снова загадка!

Иначе циферьки/проценты уменьшаются и по достижении активности меньше 51% монетизация прекращается. А там хоть убейся! Как ее поднимать?
Писать безоплатно! Видимо. Пока не нагонишь необходимые циферьки. Значит и посчитать внешние просмотры не удастся. Надо нагонять процентули или "жить" лучше с раскладушкой на данном ресурсе, ежедневно поддерживая аккаунт в плане написания чего-либо.

А в комментариях в разделе "Вопросы" читаю, что "не поднимаются после написания комментария" и молчание на подобного рода сообщения:

Никто ничего не поясняет. Вот заболели, писать не можете и что!? Отсутствие активности в течении суток снижает этот показатель.

- Рисковать дальше не стала. В смысле писАть на данном сайте. И очень рада за тех трудоголиков, кто смог там продержаться. Похвально!

Вывод!

Может оно и к лучшему. Время просто жалко и потраченную энергию кому-то "на карман" ушла. Пусть у меня в здоровье и благополучии прибудет =)) Откупаюсь! В силу бумеранга шибко верю, ибо проверено жизненным опытом! К сожалению.

Зато вся эта ситуация помогла исправить туточки информацию кошелька Юmoney. Так же были указаны не те циферьки.

Благо, в личных сообщениях участники сайта "СпасибоВсем", оперативно и подробно все пояснили, как и администрация самого сайта. За что, огромнейшее спасибо! Жду туточки выплат. Надеюсь, что в этот раз не облашарюсь ᕕ( ᐛ )ᕗ

Всем удачи и успехов во все времена!

SilverMoon
написала 3 мая 2024 в 13:45

Обидно. И у Вас тоже неприятный опыт на том сайте. Про соотношение комментариев и отзывов верно Вы написали. Тоже гадала, как же этот баланс выверить)

mastermiha
написал 3 мая 2024 в 15:16

Странно конечно, что так, но в целом ваша же ошибка, что указали номер виртуальной карты вместо номера кошелька, поэтому действительно зависит от того, как выполняется платеж, ведь он может и уйти, а не дойти до назначения, но в целом впервые вижу, чтобы таким образом путали реквизиты платежной системы, карта виртуальная совсем для других целей предназначена, даже если и похож ее номер на номер кошелька.

СебеНаУме
написала 14 мая 2024 в 15:18

На irecommend указан именно номер виртуальной карты, который начинается на цифру 5... Потому была уверенна, что данные ввела правильно. Скрин мне надо было предоставить в отзыве.

Амалиа
написала 4 мая 2024 в 00:12

Спасибо за предупреждение- разъяснение. Полезный отзыв!

Olga-Sy
написала 4 мая 2024 в 02:04

Ой, а я и не знала, что у кошелька Юмани есть два счета. Или это имеется в виду разница между номером карты и номером, который можно скопировать из самого кошелька? А то я захожу туда, и вижу только одну цифру (убейте, не представляю, где может быть какая-то другая).

А по поводу самого ресурса... Помнится, в пору моего увлечения отзыво-писательством я натыкалась на этот "сайт отзывов". Почитала отзывы про отзывы))) Уже тогда сайт поругивали. Сейчас вроде начали хвалить (у нас читала). Пока не стала рисковать. Не люблю ресурсы с элементами "игровизации", когда вместо денег баллы, вместо выплат подарки, и в правилах не совсем понятно, сколько и за что начисляют и не совсем ясно, когда прекращают. Последним многие грешат (у Айрека и Отзовика тоже не прозрачная система начисления бонусов за факт написания отзыва). Как-то непрозрачно получается. А я так не люблю.

Альфи
написала 4 мая 2024 в 04:25

Такие же непонятные условия и равнодушные админы как и в "Заделом", потому что принадлежат одному и тому же лицу. Лучше не тратить время на подобные сайты, где не ценят труд авторов и при этом требуют ежедневной активности.

avgust
написал 4 мая 2024 в 08:59

Хорошо сказано - Возможно вернут... (это сарказм)

Maqjjq
написала 4 мая 2024 в 12:37

Этот сайт похож на мошеннический

UX
написала 7 мая 2024 в 16:41

Да, жаль потраченного времени.

Лучница
написала 8 мая 2024 в 19:03

Ой, уж лучше быть здесь и на Айреке)))

Еленкин
написала 12 мая 2024 в 01:46

Очень жаль...но я пожалуй не буду иметь с ними ни каких дел... Спасибо за отзыв.