Отзыв:

Сам себе астролог до 2025 года

15.11.2016
Дата: 19.06.2017
Достоинства: Много полезной информации

Как вам перспектива самому спрогнозировать важные аспекты своей жизни до 2025 года? По моему - заманчиво!

Книга "Лунный календарь на 13 лет" Тамары Зюрняевой как раз написана для того, чтобы помочь читателям в этом. Мне эта книга очень понравилась, потому что в отличие от гороскопов, в которые я совсем не верю, я стараюсь выстраивать свою жизнь в соответствии с лунными ритмами. А эта книга как раз и дает много ответов на эту тему.

Первое - здесь есть таблицы в которых расписаны лунные затмения, полнолуния и прочие изменения луны вплоть до 2025 года. Учеными, психологами и медиками давно доказано, что луна сильно влияет на человека. Например, в полнолуние чаще всего происходят несчастные случаи, операции могут иметь неприятный исход, люди более напряжены и склонны к скандалам. В новолуние, наоборот, лучше всего начинать новые дела - больше шансов в их успешной реализации. По моему при планировании важных дел в своей жизни очень хорошо иметь у себя такую подсказку.

Во вторых - в книге подробно описано в какую из лунных фаз лучше всего проводить косметическую и лечебную процедуру для достижения максимального эффекта.

В третьих - здесь масса лунных ритуалов (это для любителей таинственного).

Меня же в этой книге привлекает описание лунных ритмов с точным указанием когда и что будет происходить. Книга очень полезная, если, конечно же, вы верите в силу влияния луны на человека.

Машутка
написала 21 июня 2017 в 11:04

Мистикой не увлекаюсь даже и не знаю будет ли польза от такого календаря лично для меня)

vlamoza
написала 21 июня 2017 в 22:08

Ну я бы не сказала, что лунные ритмы - это мистика. Хотя, может вы и правы, главное то во что человек верит )