Отзыв:

Салонная процедура дома

04.07.2015
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Увлажняет, улучшает состояние кожи, уменьшает признаки старения кожи

Весной этого года я познакомилась с замечательным продуктом - косметическим лосьоном для ухода за кожей DNC "Гиалуроновая кислота".

Сейчас очень популярны в косметологии инъекции с гиалуроновой кислотой, которые довольно дорогостоящие. Стоимость на кремы, содержащие гиалуроновую кислоту, превышает 1000 рублей, поэтому когда я увидела "Гиалуроновую кислоту" DNC за 236 рублей, то мне стало очень интересно, что же из себя представляет это чудо-средство.

Сразу оговорюсь, не надо думать, что перед Вами гиалуроновая кислота в чистом виде. Даже сам производитель называет своё средство косметическим лосьоном.

Что же из себя представляет гиалуроновая кислота? Почему она столь ценна? Дело в том, что гиалуроновая кислота - естественная составляющая структуры нашей кожи. Она удерживает влагу в клетках, поддерживая тем самым молодость и эластичность кожи. Но со временем количество естественной гиалуроновой кислоты в структуре кожи становится меньше, в результате чего кожа теряет эластичность, подвергает сухости и появлению морщин. Наша задача - восполнить нехватку гиалуроновой кислоты в клетках кожи.

Косметический лосьон упакован в яркую коробочку, на которой имеется защита от любопытных глаз.

Внутри коробочки флакончик с лосьоном надёжно зафиксирован.

Сам флакончик узенький и прозрачный, легко поместится и в косметичку, и в дамскую сумочку.

Флакон оснащён дозатором.

Дозатор не всегда работает исправно, тем не менее при нажатии на него выдавливается вот такая капля лосьона.

Лосьон можно использовать в чистом виде, а можно добавлять в крем для лица (т. К. лосьон не имеет запаха, то можно не бояться, что добавление данного средства как-то негативно повлияет на Ваш крем). Но производитель предупреждает, что при использовании лосьона в качестве самостоятельного средства может возникать чувство стянутости.

Раньше я добавляла лосьон в крем для лица, а сейчас использую как самостоятельное средство, потому что пользуюсь кремом для лица, который уже содержит гиалуроновую кислоту.

Однако при использовании лосьона в чистом виде следует помнить, что распределять по коже его следует очень быстро и тщательно, т. К. впитывается он очень быстро, а нераспределённые по коже излишки лосьона образуют плёнку.

Действие лосьона:

-прекрасно увлажняет,
-освежает,
-улучшает цвет лица,
-выравнивает структуру кожи,
-помогает бороться с мелкими морщинками и предотвращает их появление.

Результат становится заметен уже после первого месяца использования.

Кстати, пользоваться лосьоном можно каждый день на протяжении 2-3 месяцев, а потом следует сделать недельный перерыв. Я так и делаю. Это уже 3-й мой флакончик, и я в восторге от этого средства!

Одного флакончика мне хватает на месяц.

Рекомендую присмотреться к косметическому лосьону DNC "Гиалуроновая кислота"