Отзыв:

Салфеточки с приятным запахом

21.09.2016
Дата: 09.04.2018
Достоинства: Цена, количество, запах
Недостатки: нет

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!

Влажные салфетки для каждого из нас уже не новшество, это не дорогой и очень удобный атрибут нашей жизни. В любой ситуации они могут пригодиться, будь то прогулка, дом или работа. Маленькие упаковки влажных салфеток покупаю редко, так бросить пачечку из 10 штук в дамскую сумочку, на всякий случай. А на работу и домой беру большие упаковки салфеток, более экономные варианты, и количество салфеток в таких упаковках больше, и сами салфетки большего размера. Перепробовала я таких влажных салфеток много, все разные по формату салфеток, составу, ароматизатору, количеству и цене.
Бывают салфетки с такими ужасными ароматами, интересно, производители их нюхали?!

Мне очень нравятся влажные салфетки Huggiеs и Lili. Первые слегка кусаются по цене, а вторые более, чем доступны

Салфетки обладают приятным ароматом, упаковка с надежным клапаном для открывания, помимо клапана липучка против испарения жидкости из салфеток, липучка продержалась до конца использования всей упаковки влажных салфеток, что для большинства использованых мною пачек редкость.

Приятные и не дорогие влажные салфетки, рекомендую попробовать, нам очень нравится эта красненькая упаковочка)

natalyadiam
написала 12 апреля 2018 в 19:14

У меня тоже есть любимые салфетки, один в один на эти похожи, но оформление другое. Тоже очень понравились из-за клапана на упаковке. Они у меня на работе постоянн в применении

Райа
написал 20 мая 2018 в 15:58

Вы в курсе, что в большей части ваших отзывов перевёрнутые фотографии. Здесь так вообще вверх ногами а последняя с составом не читается. Какое-то неуважение к читателям и к самой себе.

написал 31 мая 2018 в 19:40

Крышечка очень удобная.