Отзыв:

Салфетки супер! С антибактериальным эффектом!

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Недорогие, содержат антибактериальный комплес и витамин Е

Привет всем! Вот сегодня решила поделиться с вами отзывом о влажных салфетках Protect "антибактериальные". Этими салфетками я пользуюсь очень давно и очень ими довольна. Покупаю я их в сети магазинов Fix Price всего за 45 рублей, а раньше так вообще были по 38 рублей. Цена конечно очень мизерная, по сравнению с салфетками других производителей, продающимися в других магазинах. И это учесть, что в упаковке их 50 штук. Размер, кстати не меньше, чем у других салфеток, в аналогичных упаковках. Клапан на упаковке приклеивается и отклеивается хорошо, липучка очень хорошая, поэтому салфетки не теряют влагу. Важно, что они не содержат спирт, активно нейтрализуют бактерии, а также имеют в увлажняющем составе витамин Е. Как все знают, этот витамин необходим для смягчения и увлажнения кожи. Как утверждает производитель, эти салфетки способны провести качественную санацию рук. Но для этого ее нужно проводить не менее одной минуты, обращая особое внимание на обработку кончиков пальцев и межпальцевых пространств кистей рук.
Очень удобно использовать в самолете, в поездках на автомобиле, незаменимы в походе и на отдыхе.
Я пользуюсь салфетками при разных обстоятельствах. Очень нравится брать их собой на игровую площадку, когда ребенку нужно вытереть руки или при поездках в магазины за покупками. Ведь часто очень много времени тратишь на шоппинг, а когда бывает соберешься перекусить, негде помыть руки. Незаменимы они и на даче, при работе с землей, а также всегда придут на помощь при разных жизненных обстоятельствах. Срок годности салфеток большой - 2 года. Дату изготовления можно увидеть на упаковке.