Отзыв:

Салфетки с русалочкой.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект
Недостатки: Даже не знаю... нет минусов!

У нас влажные салфетки – это пусть не предмет первой необходимости, но все равно без них уже, как без рук, особенно если куда-то идешь, то берешь всегда с собой упаковку влажных салфеток.

Вот я однажды, «прогуливаясь» по супермаркету, увидела такие вот влажные салфетки ТМ «Smile», серии «Принцессы», название у них «Ariel». В детстве мне очень нравилась эта сказка. Ну и на аватарке у меня на этом сайте тоже эта героиня)) Вот как-то рука сама и потянулась к этим влажным салфеткам, тем более, что стоили они не очень дорого. Там была еще розовая упаковка с какой-то принцессой-блондинкой, но я не помню название. Взяла эти с русалкой.

Кстати, тут указано, что они сделаны специально для школьников! Но у нас пока нету школьников в доме, поэтому я не обратила сразу на это внимания, взяла их в качестве обычных влажных салфеток для себя и дочки.

Первый раз клапан открывался немного туговато, как и у большинства влажных салфеток. Но потом, когда мы его уже сто раз открывали-закрывали, он разработался, но, тем не менее, прилегает плотно и не дает влаге выветриваться.

А как чудесно пахнут эти влажные салфетки! Просто восторг! Мне и дочке очень понравилось.

Салфетки вытягиваются не чередой, а по одной, и это меня порадовало. Они не сильно мокрые, но в состоянии вытереть то, что для них «предназначено», не раздражают кожу моего ребенка, но все равно я считаю, что лучше мыть руки обычной водой с мылом. Но в экстренных случаях не обойтись без таких салфеток!

Так что я их вам тоже советую. И ребенка порадуете дизайном, и польза будет))