Отзыв:

Салат с грибами и печенью

05.07.2013
Дата: 27.01.2017
Достоинства: Вкус
Недостатки: Внешний вид

Я люблю салаты. Проблема только в том, что готовить не всегда есть время.

Примерно пару лет назад открыла для себя невероятный бренд Санта Бремор. Оказывается, он не только выпускает пасту икорную, но и готовые салаты.

Для меня, например, было настоящим откровением, что Санта Бремор- это белорусский бренд. Я думала, что это какая-нибудь Прибалтика или другое приморье, но никак не Белоруссия.

Салаты пробовала разные. Но именно этот считаю настоящим шедевром.

Во-первых, обожаю печень и грибы. И никогда представить себе не могла, что можно соединить эти два продукта воедино в одном салате.

Во-вторых, мне импонирует, что салат содержит все те ингредиенты, которые я просто обожаю. А самое главное- на вкус он просто превосходный, никогда не скажешь, что он из магазина, а не домашний. Все салаты, что до этого пробовала от Санта Бремор, больше чем на четверку не тянут, а этот- настоящий домашний салат. Никогда бы не сказала, что он из упаковки.

К минусам отношу его внешний вид, так как он, на мой взгляд, выглядит довольно противно, но это ровно до того момента, как первая порция не попала на язык)).

Очень вкусный салат. Стоит около пятидесяти рублей.

В коробочке сто тридцать граммов. Я ем без хлеба, так как калорий и так не мало. Еще для того, чтобы не перебивать вкус и не портить потрясающее послевкусие. И еще. Меня очень удивило, что в салате ЛУК ЖАРЕННЫЙ. Вот это было супер!

Рекомендую.

marina65
написала 27 января 2017 в 20:57

Так все описали, показали аппетитно, что сразу попробовать захотелось!

Энерджайзер
написала 27 января 2017 в 22:50

Не знала, что кроме морепродуктов и рыбы, он ещё и салаты делают. Спасибо за отзыв. Будем искать в магазинах.

Maqjjq
написала 28 января 2017 в 08:01

О, я покупала подобный салатик. Слишком много было в нём майонеза. Просто вкус других продуктов было почти не ощутить.

berta2015
написала 28 января 2017 в 13:52

Я тоже не думала, что можно соединить печень и грибы. Попробую!

Маруська
написала 28 февраля 2017 в 10:32

Ни чего себе они заморочились. Я думала у них только рыбка, да икорка.

написал 10 марта 2017 в 21:58

Я два года жила в Беларуси, мы ели эти салаты, очень вкусно и по цене доступно. Вот благодаря вашему посту окунулась в прошлое, захотелось)