Отзыв:

Салат из морской капусты

08.02.2016
Оренбург
Дата: 09.02.2016
Достоинства: Морские водоросли полезны для здоровья. Содержит мало каллорий, очень хорошо тем кто сидит на диете, следит за своим весом и здоровьем в целом. Можно
Недостатки: Содержит е-330, уксус. Противопоказан тем у кого есть гастрит, язвенная болезнь желудка и всякие разные проблемы связанные с пищеварительной системой
50 руб.

Морская капуста очень полезная для рациона человека, так как содержит морские водоросли - ламинарии. Содержит витамины и минеральные вещества необходимые для здоровья человека. Морская капуста ценится за большое количество в ней йода, которое так необходимо при заболеваниях щитовидной железы, а также зобе.

Салат из морской капусты полностью готов к употреблению, так и в качестве гарнира. Подходит для очень занятых людей, а также ведущих здоровый образ жизни, которые придерживаются всяких различных диет.

При употреблении улучшается работа сердца и сосудов, улучшается состояние крови, снижается риск развития стенокардии, инфарктов и инсультов. Продается в свободной продаже, в большом количестве и по приемлемой цене. Подходит для как еда диабетиков - 5.4 ккалорий.

Dom
написала 19 февраля 2016 в 14:41

Я один раз всего за жизнь свою пробовала такой салат и больше не буду. Не понравился хоть и полезный)

Elenka-Lenka
написала 19 февраля 2016 в 20:07

Да, таким душком отдает...

avtoboss
написала 20 февраля 2016 в 13:41

иногда можно и покушать

Natasichka
написала 22 февраля 2016 в 23:04

Магазинную, тоже не очень люблю. Но беру изредка, для поддержания щитовидки .Да и в магазине она разная, последний раз купила такую гадость ,есть вообще никак и ни с чем невозможно. А вот была в гостях ,там хозяйка угощала салатом из сушенной морской капусты. Она сама как-то ее готовит, вымачивает или маринует, не знаю , но вкусно очень.

Elenka-Lenka
написала 7 марта 2016 в 22:12

Одним словом,еда не для каждого...

Elgo
написала 2 марта 2016 в 16:33

Все пытаюсь себя заставить есть морскую капусту. Пока не удается.

aleksandra78
написала 8 июля 2016 в 16:23