Отзыв:

Сайт знакомств, на котором любовь и отношения завести вполне реально!

17.07.2016
Австралия
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Много интересных и образованных собеседников, есть кому симпатизировать
Недостатки: Не обнаружила

Недавно мне захотелось простого человеческого общения с новыми интересными людьми. В обычных соцсетях сидеть не люблю. Там много реальных знакомых, и все мечтают посплетничать друг о друге. Напрягает такая ситуация. Поэтому я решила зарегистрироваться на сайт знакомств DatingMio.com, который мне посоветовал мой друг.

Раньше к таким виртуальным площадкам я относилась скептически. Чаще всего они были похожи на собрание домохозяек или скучающих работников, которым нужно как-то досидеть до конца рабочей смены. Настоящие романтические отношения там мало кто ищет.

На этот раз я была приятно удивлена. Сервис оказался интересным и непохожим на аналогичные ресурсы. Совсем другой уровень общения. Собеседники там умные и интеллектуально развитые. Большинство, как и я, заняты в реале, поэтому предпочитают находить друзей и романтические отношения в сети.

В общем, завела серьезные знакомства.

Сам ресурс похож на социальную сеть для романтиков. Регистрация быстрая. Нужно указать имя и эмейл, а потом его подтвердить. Также есть возможность входить через аккаунты обычных соцсетей - Вконтакте или Одноклассники.

Функционал очень удобен. Поэтому с тонкостями сайта разобраться было не сложно. Нужно также заполнить анкету и указать интересы, чтобы найти собеседников по ним.

В личном профиле есть функция "дневник". Она позволяет публиковать свои размышления, что помогает лучше открыться для других собеседников с духовной стороны.

Сервис считается международным. Поэтому завести знакомства на сайте можно для дружеского и романтического общения не только среди русскоязычных пользователей, но и представителей из стран Европы.

В знак признательности или для выражения своих чувств можно обмениваться подарками.

В целом, уютная площадка, куда хочется заходить с удовольствием, чтобы получить очередную порцию позитива.

kattrin0
написал 25 апреля 2017 в 20:01

я не слышала о таком сайте.

Lacky
написала 25 апреля 2017 в 23:30

Я тоже раньше о нем не знала. Мне друг показал. Сайт интересный. Я познакомилась там с хорошими людьми.

Машутка
написала 26 апреля 2017 в 11:32

Очень интересная информация, может кто-то найдет там свое счастье.

Anyu
написала 25 июля 2017 в 15:12