Отзыв:

Сайт воров и лжецов!

29.12.2014
Смоленск
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Никаких. Потраченные нервы и украденные деньги на вывод , ураденные отзывы. Вот и все
Недостатки: Воруют заработанные другими людьми деньги и лгут при этом.

Меня много раз уговаривали пойти по реферальной ссылке и начать писать на сайте isproboval.ru. Я категорически отказывалась, потому что в результате этого кропания отзывов на компе, у меня очень сильно село зрение и развилась гиперметропия. Поэтому я писала на Отзовике и дальше вообще больше двигаться не хотела.
Но произошло одно событие. У меня на Отзовике заблокировали отзыв. Это не редкость и не потому что плохо написала, а потому что я написала модераторам, что хочу удалить этот отзыв потому что там не совсем верная информация с медицинской точки зрения. Я сама врач-стоматолог и писала о зубных пастах . Эту тему я знаю как свои 5 пальцев и поэтому как говориться "села я на своего конька".
Отзовик за такой труд платит просто гроши. И у меня были случаи, что они просто присвоили мои отзывы и ничего за них не платят, т. Е. "дадом", как говорил мультперсонаж. Поэтому, чтобы все-таки они удалили мой отзыв я написала им, что там неправильно написано с медицинской точки зрения и они прислали мне огромное благодарственное письмо и милостиво позволили мне удалить отзыв. Что я с радостью и сделала. Далее я его переписала так чтобы он попал на платной основе. Они "стали на рога" и в новой версии его тоже заблокировали.
Я поняла что с ослиным упрямством им удачи не видать и вот тут я вспомнила про сайт isproboval.ru. Быстро самостоятельно зарегистрировалась и поставила первый отзыв. Мне дали за него 25 рублей. Я была очень рада. Не потому что это большие деньги, а потому что поняла, что я права. Дарить Отзовику свое зрение и безценные медицинские знания за гроши, я больше не собиралась.

Но с этим сайтом не заладилось сразу. Я знаю, что не любят они вопросы о деньгах, которые почему-то называю бонусами. Но чтобы мне было отвечено в такой хамской форме... я не ожидала. Когда дело касается оплаты, то я не притворяюсь девственницей, которая боится спросить: А сколько ты мне дашь? Я этот вопрос задаю сразу.
В общем мы "поговорили" и я была в шоке. Из чего делаю вывод, что на модерации сидят малолетки. И хамства и гонора у этих "экзерсисов" хоть отбавляй. Они на прием приходят и такое начинается порой..., что в пору просто вызывать наряд из отделения. Я себя в обиду не дала и ответила им просто фразой классика. На что наш разговор был исчерпан. После этого мне стали отвечать более менее вежливо. Я решила не обращатть внимание на все это и писать дальше. Для этого я начала их тестировать. Что же и за что же они платят.
Например, о продуктах там можно не писать. Как на выворачивайся на более 1000 знаков и 5 хороших фото (в качестве фото HTC я и не сомневалась) а более 4 рублей они просто и не дадут. Я поняла, что эту тему буду обходить стороной.
Я - врач-стоматолог и больше не собираюсь делать тайну из того, кто я и откуда. Потому что я ни у кого ничего не ворую и пишу то, что думаю и знаю. А знаю я очень много. Я поняла, что здесь естественно оплачивают более чем где нибудь, НО... уважаемые, ведь откуда-то эти деньги берутся?! Они же не с неба капают?! И я задалась этим вопросом. Это касается всех сайтов отзывов. Я начала потихоньку подходить к этому вопросу и постепенно писала на темы, которые будут интересны всем.
О том, что я, как врач знаю, а вы как обыватели от медицины, об том не имеете понятия. Для меня допустим не страшен теперь рак, я с ним справлюсь в 2 счете. Я не боюсь заразиться СПИДом Потому что поняла, как его опрокинуть. Ведь это искусственно выведенный вирус, а я очень люблю всякого рода загадки и сложности. Поэтому и врач я хороший, и с тяжелыми пациентами я справляюсь, потому не боюсь сложных пациентом, как наши многие врачи.
Да и сама оказалась в неоднозначной ситуации и уже давно могла бы иметь и диабет и язву желудка и 12-персной кишки и рак щитовидки и тотальный гормональный сбой и миому с фибромой. Я все это обрубила на корню. И сама себе это подтвердила документально. Мне очень о многом есть что рассказать, но.. за таким сайтами стоят малолетки и я не ожидала, что с их наглостью мне еще придется встретиться.
Писала я писала и вот наконец 4 дня назад я начала выводить деньги. Меня очень удивило, что я это самостоятельно не смогла сделать. Я написала им. Они мне сказали, что это делается через них и после проверки, все ли у меня в порядке. Добро дали сразу через 5 минут. Сказав, что у меня все в порядке. Низкий вам поклон малолетки от isproboval.ru!
Деньги стали на вывод. Я начала писать дальше и вот тут я начала писать о таких средствах за которые каждая женщина отдала бы все. Ведь вы даже не имеете понятия о том, что такое существует. И начинаете бороться с морщинами такими смехотворными средствами, что порой просто смех разбирает!
Написала первый отзыв, а потом решила написать о том, что является дешевым аналогом очень дорогих аптечных средств. Вам бы это было интересно и вдруг мне приходит сообщение о блокировке. Деньги висели до вчерашнего дня на выплату 3 дня. И я поняла, что именно деньги и улетели обратно в кошелек этих малолеток. Я начала искать обратную связь... а ее нет. Начала писать девчонкам и они мне дали их группу ВК. Я туда написала, но написала им что так как они делают, делают воры и уголовники. Почему заблокирован аккуант? И тут они мне начали отвечать: Что оказалось, что у вас оказывается все отзывы были скопированы, а мы бедные этого не знали. А вот письмо присланное мне на почту:
Я написала в ВК. За что вы меня заблокировали?

И вдруг, как оказалось, я писала не уникальные отзывы ВСЕ!!! Что я вру на счет оплаты. Что оплату они мне не назначали и что я ее еще не заработала. Я спросила их про отзывы и они мне что отзывы удалены. И вот сегодня, когда я опять вошла ВК и открыла их группу я обнаружила, что вся наша вчерашняя переписка уничтожена и мне милостиво отдают все мои отзывы.
Как оказалось, я была права в том, что когда они мне написали первый раз что уничтожили безвозвратно мой отзыв, он тихонько лежал в закромах, чтобы потом его опубликовал нужный человек. И получил за это денюжжжжку. Ну не подлюки!

Я было скопировал сюда то, что они мне написали ВК, но думаю что здесь не пропустят все ссылки и поэтому их легко там найти. А далее там есть раздел, где меня заблокировали. Не меня, а он так называется. Там это все можно и посмотреть, ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕ СОТРУТ И НЕ ПЕРЕПИШУТ. Безграмотные малолетки вот и все.

Они даже пишут с ошибками! А проверяют других на уникальность...

Из чего я делаю выводы, что если ты простушик и нет у тебя связей среди админов и модераторов, или ты не известный отзывописец, то о больших бонусах можешь и не мечтать.

Мне жаль тех, кто не получил и не получит те знания, о которых я собиралась написать. О том, почему не надо бояться "заузлившейся" щитовидки. И что все гениальное просто. А просто потому что причина здесь более , чем банальна. И только наша медицина раздувает мыльные пузыри и кладет людей на операции по удалению щитовидки, обрекая людей на всю жизнь сидеть на синтетических гормонах, потому что щитовидка отвечает за обмен веществ в организме. Ее еще называют королевой гормональной системы.
Вы не получите ответа как просто и легки поднять свой иммунитет чтобы не глотать антибиотики ... ских поколений, которые "глумят" вместе с патогенной флорой и свою собственную, от которой этот иммунитет и зависит.
В общем вы столько всего не узнаете, сего лишь из-за того, что какие-то малолетки позарились на 184 рубля назначенных мне к выплате.

В общем это сайт лжецов и воров. Не советую вам с ними иметь дело. Потому что им не понять, когда пишешь отзыв, то туда вкладываешь душу и собственное здоровье. А так же знания, которых у них нет и никогда не будет. Они даже ответ пишут с ошибками?! Что еще можно про них сказать.

Ваши комментарии меня не волнуют. Что случилось, то случилось. И им за это отвечать!

Я не удивлюсь если найду отзывы тщательно отредактированными за хорошую плату продажными отзывописцами.

Хорошо, что мне отзыв отправили на пересмотр. Потому что у меня было время подумать над еще одним странным поведением якобы модераторов.
После написания первого отзыва, я решила написать и второй. Первый отзыв был о пасте Пародонтол. И второй я решила написать про пасту Пародонтол :лечебные травы. И вдруг я нахожу этот отзыв удаленным и мне предупреждение, что там якобы фото с другими логотипами. Я потребовала отзыв показать, но мне нахамили и сказали, что отзыв уничтожен. Могу сказать, что так хамить могут только малолетки. Мне то знакомо.

После наших вчерашних выяснений обстоятельств, они милостиво мне отдали "все" отзывы, но когда я напомнила им про тот отзыв: Пародонтол лечебные травы... мне заблокировали вход даже на сайт. Из чего я делаю вывод, что отзыв был в порядке, я его писала 2 часа, но опубликован он под чужим именем. Все остальные отзывы они мне тоже сказали, что они безвозвратно удалены и однако они мне их отдали, но переделанными. Интересно, сколько они за это заплатили?!
Так что пишите и может там и почитаете мой отзыв об этой пасте. Меня даже заблокировали в их группе ВК. Якобы как заблокированную паникершу. Так что пишите отзывы, а они будут их воровать.

Да еще я забыла сказать, что я увидела здесь первый отзыв о том, что там платят даже 83 рубля за отзыв. НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ. ЭТО СВОИМ ОНИ ТАК ПЛАТЯТ. Если в их число вы не входите, то вам таких денег не видать

ВСЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! А главное. ЗДОРОВЬЯ.