Отзыв:

Сайт вопросов и ответов bolshoyotvet.com не заслуживает особого внимания

15.02.2017
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Не находил
Недостатки: Начисления за просмотры мизерные

На сайте bolshoyotvet.com я зарегистрировалась относительно недавно, а точнее с момента регистрации на сайте прошло больше двух месяцев. Во время регистрации на сайте пользователю начисляется бонус в размере 100.

Для того чтобы заработать на сайте необходимо задать вопросы и написать ответы. Минимальное количество символов в ответе должно быть не менее 500 символов без пробелов. Начисления бонусов идут с уникальных просмотров ответов и вопросов. Минимальная сумма для вывода 5000 бонусов, один бонус равен 0.03 рублям, то есть 3 копейки. Таким образом, 5000 бонусов в рублях – это 150 рублей. Пассивный заработок на вопросах и ответах.

Заработанные деньги на сайте bolshoyotvet.сom по правилам сайта можно вывести на кошелек в электронной платежной системе Webmoney или на кошелек Payeer. Пока мне не удалось набрать минимальное число бонусов для заказа вывода.

Заработать на сайте минимальную сумму вывода очень трудно, так как начисления за просмотры мизерные. Также сайт посещает малое количество посетителей. По правилам сайта если автор не проявляет активности на сайте более одного месяца, то начисления бонусов за просмотр ответов и вопросов останавливается.

Я считаю, что сайт bolshoyotvet.сom не перспективен для заработка.

Klassnaya
написала 22 февраля 2019 в 09:40

Очень некорректная система перевода бонусов на публи. На том сайте, где я отвечаю на вопросы, ответ должен составлять всего 200 символов.