Отзыв:

Сайт, в котором нет особой нужды

14.01.2013
Дата: 18.01.2013
Достоинства: Удобство общения
Недостатки: Посторонним открыта жизнь хозяина страницы

Где-то лет пять я уже зарегистрирована в этой соц. сети. И много раз об этом жалела. Ну, к чему пускать малознакомых и вовсе не знакомых людей в свою личную жизнь? Ведь в этом нет никакого смысла. В реальной жизни мы общаемся, в идеальном случае, с десятью более-менее близкими друзьями. Остальным то какое дело до того, с кем вы живете, где и что ешьте, где бываете?

Единственное, что держит меня на этом сайте - возможность быстро найти своих лучших друзей и поболтать. Но это обычно можно сделать и вживую. Плюс к тому, у нашей группы в институте есть своя страница Вконтакте, где мы общаемся обо всем, связанном с учебой. Через годик, закончив учебу, можно смело удалять страницу.

Не советую делать этот сайт своей второй жизнью - он не стоит вашего времени.

max
написал 18 января 2013 в 22:48
Статус: Администратор

А зачем пускать малознакомых людей в свою жизнь? Можно ведь приватность настроить?:)

Essentia
написала 10 февраля 2013 в 23:03

b]max[/b], у меня там и нет малознакомых, только те, с кем перестала уже общаться. А вот у бывших одноклассниц, например, по тысяче и больше "друзей". Зачем это - непонятно)

ксюня
написал 29 марта 2016 в 09:22

Отредактировано 29.03.2016 в 09:24

У меня нет страницы Вконтакте, хотя неоднократно некоторые друзья предлагали зарегистрироваться в этой соцсети. Говорят, там очень интересно и больше информации, которой нет в свободном доступе из-за цензуры, в отличии от других подобных сайтов. Насколько я поняла, информации очень много- негативной, действующей на психику.