Отзыв:

Сайт Splatprofcare.com - зубные пасты, щетки, шампуни, бальзамы и даже химия!

16.09.2016
Дата: 07.02.2018
Достоинства: ассортимент, цены, доставка
Недостатки: не заметила

С компанией Сплат я знакома очень давно, года 3 не менее.

Первый раз купили их зубную пасту биокальций и остались очень довольны. Постепенно перепробовали практически все имеющиеся в продаже и каждая чем-то приятно удивила. Больше всех понравилась с лавандой. Яркая, насыщенная, очень приятная на вкус и по ощущениям. А теперь на сайте продаются и шампуни и бальзамы для волос, все для кухни из Торговой марки Био Мио - это и средства для посудомоечных машин, и для мытья посуды или овощей.

На сайте очень большой выбор товаров для полости рта. Наверно самые знаменитые это вот эти пасты для зубов: о них не знает разве что ленивый)

Набирает популярность и пасты Иннова:

И серия SPECIAL:

Еще хочу показать вам серию для волос HEYA LUXURY. Цена конечно завышена, но сами по себе средства неплохие)

Ну и моя небольшая посылочка, которая приехала ко мне курьером в фирменном пакетике:

Включала в себя зубную пасту и черную зубную щетку, шампунь и бальзам питание и восстановление для волос и миниатюрка таблеток для посудомойки в подарок)

Очень и очень осталась довольна, в скором времени попробую рассказать о всех новинках появившихся у меня)