Отзыв:

Сайт скидок Биглион. Как сэкономить?

06.10.2013
Дата: 04.03.2014
Достоинства: Разнообразные и частые акции, можно много сэкономить

Как здорово, что у нас есть Биглион!

Не постоянный пользователь их услуг, но периодически я прибегаю к их акциям по купонам - очень выгодно получается. Многое становится возможным испробовать, чем раньше ты не мог воспользоваться из-за своей цены. Со многими услугами в нашем городе я познакомилась именно благодаря акциям Биглиона.

У Биглиона есть ещё доставка товаров, но я пользовалась только акциями по купонам, поэтому отзыв будет только об этой стороне предоставляемых возможностей сайта.

Первый раз, конечно, страшно было пользоваться какими-то там купонами. Первые мои шаги на Биглионе мне казалось, что это какой-то лохотрон, что меня разводят на деньги, что где-то должен быть подвох. Но нет, каждый раз успешно я пользовалась различными услугами по спец.предложению и по спец.цене.

Я всегда очень внимательно и тщательно изучаю каждый шаг - срок действия акции, срок действия купона, способ оплаты, коды, слежу за каждым шагом процесса оплаты.

Хочется отметить, что услуги Биглиона можно оплатить различными способами - выбирай любой - хоть электронные денежные системы (здесь тоже очень широк выбор, есть и всем известные Webmoney, и даже такие системы, о которых я и не знала), хоть со счета мобильного телефона, хоть банковской карточкой, хоть наличными через терминал.

Если есть вопросы - служба поддержки довольно оперативно отвечает.

Если хотите, вам регулярно будет приходить рассылка акций на почту. Если не хотите, то можно это легко отключить в настройках почты или личного кабинета на сайте Биглион.

В общем, надеюсь, мое дальнейшее знакомство с Биглионом будет таким же удачным, результативным и положительным. Чего и вам желаю!