Отзыв:

Сайт с удивительно красивыми украшениями из серебра для настоящих принцесс!

05.07.2013
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Большой ассортимент, приемлемые цены, отличное качество, быстрая доставка, вежливые менеджеры

Как почти все девушки я люблю красивые украшения, и мой любимый металл - серебро. Именно поэтому я даже бижутерию покупаю серебристого оттенка. Но серебро - настоящая моя любовь, и я периодически делаю себе небольшие подарочки (или выпрашиваю у мужа :)). Не так давно наткнулась на новый для меня сайт, о котором и хочу рассказать.

Но сначала небольшое отступление. Раньше я приобретала украшения в крупных сетевых ювелирных магазинах, однако не так давно заметила, что качество серебряных украшений в достаточно известных магазинах ухудшилось (это я о 585, в частности, говорю). Потому-то мне пришло в голову начать поиски нового магазина. Так я и наткнулась на магазин Серена-Сильвер.

Первое, на что я обратила внимание при изучении сайта, - надпись на главной странице под названием сайта: Стильное серебро от поставщика без наценок. Пролистав несколько страниц с украшениями, я убедилась, что цены и правда низкие: очень много колец и серег чуть дороже 1000 рублей! Есть украшения с натуральными камнями за 2000-3000 рублей, что очень недорого - в наших магазинах обычные серьги из непонятных металлов под 500 рублей стоят!

Во-вторых, меня приятно удивил дизайн украшений. Знаете, я не люблю вычурные украшения кричащих цветов и форм. Нет, мне нравятся хрупкие серьги и кольца. А еще больше - сочетание серебристого и голубого цветов. Так вот таких вариантов украшений на сайте очень много! И я нашла идеал для себя.

В-третьих, мне понравилось, что украшения не просто оригинальные, но и собраны со всего мира - из Италии, Китая, Индии. Наверное, поэтому в Серена-Сильвер есть украшения разных типов и дизайнов.

Делая заказ впервые, я всегда прицениваюсь к новому магазину, чтобы решить, буду ли я делать новые заказы. Потому я не выбрала только один недорогой комплект из серег и кольца с фианитами. Да, забыла сказать, что из некоторых украшений можно собрать самые настоящие комплекты, как и у меня получилось.

Оформление заказа простейшее: нужно было лишь указать адрес и телефон. После оформления заказа мне позвонил оператор, чтобы подтвердить заказ и способ доставки (я выбрала почту России с наложенным платежом). В следующий раз буду делать предоплату, так как в этом случае сумма к оплате будет меньше (без почтовых наценок).

Заказ добрался ко мне за неделю, и в моей коробке я нашла свой замечательный заказ - серьги и кольцо! Они замечательные. И я даже посвящу своим украшениям отдельные отзывы!

Мне очень понравились сервис, ассортимент и цены Серена-Сильвер, и теперь я точно сделаю новый заказ!