Отзыв:

Сайт с неадекватной администрацией.

13.10.2016
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Не найдено
Недостатки: Строгая администрация, платят копейки

Я работаю на сайте spreeloony и мне очень нравится, недавно мне предложил этот сайт зарегистрироваться еще на одном ихнем сайте Moscow-fac.

После регистрации я сразу начала задавать вопросы, которые оплачиваются в зависимости от просмотров и ответов как на сайте БВ.
Через некоторое время мне написала К... Е что "это вам не сайт БВ, не задавайте бессмысленных и нелепых вопросов", хотя сама на них отвечает.

На этом сайте за каждый твой вопрос тебя судят и пишут что ты бездарный и вообще не умеешь писать.

Половину вопросов администрация удаляет в корзину.
Ужасный чай из-за одной бы этой К.. Е туда не заходил, она там самый активный пользователь и ссорится со всеми.

Людей на сайте как я поняла очень мало и просмотров тоже, а на вопросы отвечают одни и те же и то администраторы и модераторы.
Оплата просмотров происходит в конце месяца по тарифу: просмотры умножаются на 0,12. Вот и считайте что тут получишь!

Natali86
написал 31 марта 2017 в 22:05

Удивительно! Меня никто не осуждал на этом сайте ни за вопросы, ни за ответы.

Lenas
написала 13 апреля 2017 в 09:47

Интересно вживую на нее посмотреть (Е.К.). Причем некоторые ответы у нее жутко безграмотные, но с таким апломбом написано все, связываться не хочется.

написал 15 ноября 2019 в 16:11
- комментарий удален -