Отзыв:

Сайт с кучей рецептов

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: много рецептов, рецепты подробные, простые
Недостатки: -

Про этот сайт мне рассказала подруга, которая, можно сказать, училась готовить по этому сайту. У нее и муж пользуется этим сайтом. Я сразу утащила себе в закладки. Очень приятно, что это наш новосибирский сайт. Автор Анастасия Скрипкина. Рецептов просто тьма тьмущая. Рецепты подробные, хорошее описание, подробные фотографии. Рецепты все доступные, любой новичок может приготовить. Порой найдешь рецепт в интернете, а там такие ингредиенты, что не знаешь, что за зверь такой и где его взять, и не известно, что еще в итоге получится. На сайт захожу, когда уже фантазия заканчивается и не знаю, что готовить. А готовить мне приходится часто и много. Что самое интересное, найдешь на сайте рецепт, а он такой простой и думаешь, как же сам до такого не догадался.
Сайт оформлен легко и понятно, рецепты разделены на категории. Там нет противной мелькающей рекламы, которая бы отвлекала от просмотра рецептов. Есть еще раздел "Форумы", где любая хозяйка может оставить свой рецепт. Там тоже полно рецептов с фото.