Отзыв:

Сайт пока что сырой; полный функционал доступен лишь после скачивания приложения

13.01.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Много продавцов и товаров; большое количество пользователей.
Недостатки: На сайте нельзя написать продавцу; нельзя добавить объявление; не всегда получится позвонить продавцу.

Всем привет! Решил написать этот отзыв о достаточно популярном в России сайте бесплатных объявлений Юла.

Как уже понятно из самого названия, размещение объявления здесь является бесплатным. Но чтобы его разместить, нужно сначала скачать приложение. На сайте же разместить объявление не получится. Если вы нажимаете на сайте на кнопку "Добавить объявление", то вылезает вот такое окно (на фото).

Зато вы сможете просмотреть на сайте много различных объявлений. И даже увидеть номер телефона продавца, нажав на кнопку "Показать номер", а затем уже при необходимости позвонить ему. Правда, позвонить продавцу получится не всегда, т.к. не все хотят, чтобы их номер отображался (по разным причинам).

Если вы нажмёте на кнопку "Написать продавцу", то вам, опять же, "посоветуют" скачать приложение. Так что эта функция здесь также недоступна.

Поэтому для того, чтобы вам стали доступны все возможности Юлы, вам потребуется скачать специальное приложение. Вот ссылка на мой обзор этого приложения.

Надеюсь, что вам понравился мой небольшой отзыв о сайте бесплатных объявлений Юла. Жду комментариев!

Хлеб с отрубями в нарезке "Кинешемский хлебокомбинат"
    Магазин косметики "Магнит Косметик" (Иваново, пр. Ленина, д. 10)
    Напиток безалкогольный сильногазированный тонизирующий "Energy to Go Fire"

Maqjjq
написала 4 февраля 2017 в 22:27

Я не люблю скачивать приложения...

Vintazh
написал 8 ноября 2017 в 11:48

И сайт сырой и приложение сырое. Объявления удаляются, техподдержка молчит, видимо совсем не справляются. Либо осознанно игнорируют, потому что знают о подобных проблемах, а решить их они не в состоянии. Закрыли бы всё на месяц-другой, починили бы нормально и выпустили ЮЛУ 2.0. А пока что минусов гораздо больше, чем плюсов.