Отзыв:

Сайт платит проверенно, но сколько и как? Да за что? (скрины)

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2016
Достоинства: платит
Недостатки: мало просмотров, писать нужно каждые 15 дней

Было время когда новые сайты-отзовики атаковали "рынок" интернет портала. Их появляется множество, но проверенных временем остаются только единицы.

В своё время на "арену" ворвался сайт отзыв.про. Он платил сразу много, да и просмотры были просто сказка. Но потом как это всегда бывает сайт начал потихоньку угасать. Настал период когда он вообще прекратил свою работу (просто не начислял труженикам производства).

Помните сайт ситикей? Который обещал вернуться после "каникул"? И что??? И ничего! До сих пор оплаты за просмотры не возобновили! А у меня там около 300 отзывов (или меньше точно не помню). Хотя уже больше года прошло.

Так же было с сайтом Отзыв.про. Но команда (или командир) молодец. Не кинул нас трудяжек и возобновил работу сайта. Да конечно с неба звезд сейчас ловить не стоит, как было раньше. Кстати как было раньше и как сейчас?
Я веду статистику сколько заработала. Могу с уверенностью сказать работаю везде одинаково. Летом заработок всегда падает, зимой чуток поднимается.

Сейчас у меня на сайте 141 отзыв. Для меня это не мало, ведь не могу выдавать отзывы пулеметом калашникова. Для начала нужно знать про что будешь писать, подумать и писать.

На данный момент я вывела уже 2500 рублей, сейчас набралась очередная выплата в 500 рублей.

Эх когда же будет следующая минималка... С моими успехами по писательству (а пишу я два раза в месяц как требует сайт) наберу 500 рублей через 15 месяцев. Если конечно ничего не поменяется в худшую сторону.

Можно заработать на рефералах, но у меня активных нет.

Подводя итог хочется сказать что сайт я не брошу, всё таки много я сил в него вложила. Да плохо, что нужно писать два раза в месяц (каждые 15 дней) а просмотры не радуют.

Хотя с другой стороны с чем сравнивать. Например здесь на СпасибоВсем летом получается в месяц по 200 рублей, зимой 400. А отзывов у меня 947.

Так же не плохие сайты Айрекоменд, Отзовик у меня пока лидер в зарабатоловке денег)
Флап не плохой

Советы новичкам как написать прибыльный отзыв

Всем пока, до новых встреч!

А если хотите, что бы я поделилась с вами знаниями становитесь моим рефералом и я расскажу всё всё.

naday2502
написала 30 ноября 2016 в 23:15

я забросила его, просмотров нет вообще

gurjanov1988
написал 1 декабря 2016 в 07:08

Написал там отзыва два-три, но с просмотрами вообще беда похоже, сейчас уже начисления прекратили, прошло уже 15 дней. Попробую реанимировать это дело, напишу еще пару-тройку, но если вообще будет глухо, то даже оплата за написание самих отзывов не решает!

Novenkay
написала 1 декабря 2016 в 07:59

Вы же видите какие у меня начисления за просмотры, 36 рублей и 141 отзыв. Тут и так всё ясно.

Anna999
написала 1 декабря 2016 в 07:44

Забросила его после первой выплаты, как-то не затянул он меня

DaniElV
написал 1 декабря 2016 в 09:08

У меня с этим сайтом не срослось почему-то.

grafinia1988
написала 1 декабря 2016 в 09:30

У меня там 150 рублей, но я его забросила, уж слишком мало смотрят... Активно тут и на Айреке пишу

vlamoza
написала 1 декабря 2016 в 11:45

Для меня это очень полезная статья. Я только начинаю осваивать этот вид заработка. Информацию приму к сведению.

emoemoemo
написал 1 декабря 2016 в 11:47

Так себе сайт.

Matilda88
написала 17 февраля 2017 в 21:58

Я может давно там не была...но не могу врубиться, что значит писать только два раза в месяц?) Может не реже двух раз в месяц?) или что?)

Novenkay
написала 18 февраля 2017 в 11:48

Я пишу 2 отзыва в месяц, в правилах сайта написано, чтобы не остановились просмотры нужно писать хотя бы один отзыв в 15 дней. Вот и получается 2 раза в месяц. Сейчас у меня за 3 месяца на собиралось Аж 150 рублей)