Отзыв:

Сайт платит, правда я так и не понял почему и за что, но а так все здорово !

20.06.2016
Таганрог
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Спокойная атмосфера, не надо писать по 1000 символов, выплачивает деньги
Недостатки: Жаль, что в день можно написать только 3 оплаченных комментария

Про сайт Юлиания.рф я узнал именно из сайта СпсибоВсем. Просто на главной странице сайта появился отзыв о сайте, я прочитал и решил проверить, что это за сайт такой. Зашел, проверил, по началу ничего не понял. Особенно на счет оплаты. Там все как-то было запутано, за комментарий 60 копеек, по 5 копеек за комментарий в опросе и фотоальбомах, 2 копейки за вопрос и 1 копейка за комментарий в одноклассниках. А также стоимость одного лайка 5 копеек.
Но я подумал, что со всеми этими премудростями ознакомлюсь потом, стал просто писать комментарии 3 штуки в день. Но не успел проработать одного дня, как правила поменялись. Оплата стала 65 копеек за комментарий. В день можно написать три оплачиваемых комментария, остальные будут не оплачены, плюс можно написать один вопрос, но он тоже стал бесплатный. Итого, значит в день можно заработать 65х3=1 руб. 95 коп. И самое главное, что комментарии пишешь, ни как на многих сайтах с отзывами от 700 и выше символов, а всего 50 символов. По этому на написания комментариев тратить надо не более 5 минут. Меня это устраивает.
Ну а теперь о самом сайте. Сайт по себе очень яркий, красочный, красивый. Сразу видно, что Администратор там женщина. Ее на сколько я понял зовут Ульяна.

Вот только написать ей в "Связь" нельзя, так, как там или глюк или просто что-то специально сделано, не работает код вставки, а без него сообщение не отправляется. Но это в принципе вообще не страшно. Потому, что там есть чат, где люди пишут, общаются и там очень часто в разговоре участвует и сама администратор Ульяна.
Еще мне на сайте понравилось то, что народ там доброжелательный. Заносят тебя в друзья, отправляют тебе подарки. К стати, с подарками там вообще здорово. Когда заходишь на сайт, на своей странице или где-либо еще, появляются маленькие котята. Их нужно ловить. Клацаешь на него мышкой и он у тебя в личном кабинете. Каждый котенок-это монетка. А за эти монетки можно делать друзьям подарки. Это очень интересно и забавно. Например мною было поймано уже много котят и я некоторым пользователям, кто мне отправлял подарки, отвечал взаимностью.
Ну а что же теперь по самой оплате? Вывод денег там можно производить заработав сумму 10 рублей и выплаты производятся с 6-7 числа и 23-25 число каждого месяца. Выводить можно, как на телефон, так и на WebMoney и по моему на Яндекс деньги. Я не стал выводить 10 рублей, насобирал как раз до 23 числа 56 рублей и сделал заказ на вывод. Получил деньги я 25 числа. То есть через день после заказа. Просто замечательно. Деньги конечно не большие, но зарабатываются они легко, без усилий и плюс ко всему сайт пока платит, это радует.
По этому я решил там пока остаться, провести на сайте 5 минут и получить 1. 95 не так уж и плохо. Вот только я до сих пор не могу понять, за что платит этот сайт. За комментарии в 50 символов? За общение пользователей на сайте? В чем его выгода? Может все дело в рекламе, но мне в общем это не так уж и важно. Главное сайт дружный, общительный, красивый и плюс ко всему платит деньги. Просто замечательно!

komuka56
написала 26 февраля 2018 в 00:49

Заинтересовали. Спасибо за отзыв.

написал 26 февраля 2018 в 09:16

Спасибо. Всегда пишу объективно, то что вижу. Не писал отзыв пока не убедился, что сайт платит. Как только вывел деньги, сразу решил поделится с Вами информацией об этом сайте.

natsha
написала 26 февраля 2018 в 01:36

Я на этом сайте с сентября 2016 г., платит честно, за такие затраты времени, оплата шикарная!

написал 26 февраля 2018 в 09:18

Я тоже так считаю. За пять минут получить почти 2 рубля, не плохо. Тем более на сайте ещё можно просто с интересом провести время.

Melisandra
написала 26 февраля 2018 в 05:53

Я больше года на этом сайте, тоже всё нравится)

LedyG
написала 26 февраля 2018 в 08:51

Бывшая Врединка и Демотик. У меня на Демотике рублей 300 или 400 рублей зависло. Нехорошая репутация у сайта. Будьте готовы к сюрпризам.

написал 26 февраля 2018 в 12:35

Я тоже в курсе этого. Но здесь как бы нет риска, 10 рублей заработал, выводи на телефон. 10 рублей, можно заработать за 5 дней. Зачем доводить до 200-300 рублей.

aleksandra78
написала 26 февраля 2018 в 15:52

о да, я тоже потеряла и там и там

написала 26 февраля 2018 в 09:30

Интересная информация. Нужно посмотреть на этот сайт. Ранее не знала о нем.

Masterpiece
написала 26 февраля 2018 в 10:06

Замечательный отзыв, спасибо.

написал 26 февраля 2018 в 12:36

Спасибо. Хотел просто с Вами поделиться, чтобы все ясно и понятно было.

aleksandra78
написала 26 февраля 2018 в 15:51

упаси БОЖе на этот лохотрон! Сперва была врединка, потом демотик, потом когда он стал загинаться и люди бросились выводить деньги-накрылся и выплыла юлиания...ни ногой туда

написал 26 февраля 2018 в 18:52

А зачем доводить до огромный суммы? Выводите каждый месяц, а Юлиания позволяет это сделать два раза в месяц и никакого риска. Риск есть везде. На любом сайте с оплатой. Где-то может закрыться, где-то могут заблокировать. Вот знаю человека, работала на сайте Большой Вопрос, все копила там деньги, не выводила, а потом круто по неосторожности нарушила правила и ее заблокировали навсегда, без права вернуть аккаунт. А у нее там сумма была несколько десятков тысяч, не рублей, как в вашем случае. Вот вам и врединка или еще чего либо. Так, что везде риск есть. Даже здесь.

Melisandra
написала 26 февраля 2018 в 21:25

Очень обидно, когда такую большую сумму теряешь, я поэтому обычно везде, как только набирается минимальная сумма к выплате сразу заказываю вывод на мобильный или электронный кошелечек.

написал 27 февраля 2018 в 08:55

И правильно делаете. Я тоже самое делаю. Как сумму насобирал, сразу же на вывод. А та женщина деньги на сайте копила более трех лет.

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 23:36

Ого! Просто в шоке. Обидно - почему бы не дать человеку вывести деньги и потом уже заблокировать...

написал 27 февраля 2018 в 08:52

В том-то и дело, что не дали даже оправдаться. Даже возможности написать в обратную связь не было.. Эта женщина была просто в шоке. Говорила, что специально не выводила деньги, потому, что копила себе на подарок. Вот и накопила..Я тоже работаю на Большом Вопросе, но деньги не коплю, вывожу их каждый месяц. Не важно какая сумма, лучше вывести сразу. Так и на Юлиании, зачем копить? Выводите два раза в месяц, а если что-то и пойдет не так, то не такая уж большая сумма зависнет, тем более 1000 символов вы там не писали.

LedyG
написала 27 февраля 2018 в 06:21

На Врединке и Демотике тоже позволяли это делать, я имею ввиду. сразу выводить. Но потом начались проблемы, далеко не сразу. Первое время а тоже все восхищались. Я не целенаправленно довела до такой суммы. Сначала платили всем, а потом сделали рандомный вывод..Хитрили, обманывали, а в результате молча закрылись. Моя сумма - это минималки за два месяца.

написал 27 февраля 2018 в 13:27

Вы знаете, я тоже когда попал на Юлианию, то в первую очередь решил, что надо проверить, платят или нет. Когда насобирал 10 рублей, то день был не подходящий для вывода, по этому стал работать до 23 числа. Как только настало это число, так сразу заказал вывод. Ничего не писал, пока деньги не пришли. Сейчас опять пишу до следующего вывода. Потом опять буду смотреть.

tsyganova
написала 26 февраля 2018 в 23:57

Одна копейка за комментарий- такая смешная цена....
Забросила сайт и больше не хочу продолжать. Хватило Демотика и Врединки. Раз обожглась- больше ни ногой. Я лучше отзывы писать буду.

написал 27 февраля 2018 в 08:45

Вы не поняли или не читали отзыв. Один комментарий стоит 65 копеек. За три комментария вы получаете 1 руб 95 копеек. И все это за пять минут. При чем тут копейка? Там никогда не платили одну копейку. Вы что-то перепутали или вообще там никогда не работали.

Timon72
написал 8 марта 2018 в 14:50

Спасибо за информацию. Нужно попробовать там посидеть, тем более, как в отзыве сказано, в день не обязательно тратить более 5 минут. Подойдет для занятых людей.

Creator-girl
написала 15 марта 2018 в 19:13

Я тоже слышала и о Юлиании, и о нечестных Врединках и Демотиках. На Юлиании всё как-то не могу зарегистрироваться. Наверное стоит всё же. Тем более не теряешь вообще ничего, зашла на минутку, написала 3 строчки. Ведь 50 символов - это даже неполная строчка. И всё - на выход. И не надо копить деньги, заработал - вывел сразу. Держать этот сайт в закладках просто в качестве расслабления от основной работы или даже от написания статей или отзывов. Я вот сейчас уже написала почти 500 символов с пробелами - 10 сообщений на Юлиании. Спасибо за отзыв. А по поводу Демотика и Врединки, мы же теперь о них знаем, значит предупреждены и вооружены.

написал 16 марта 2018 в 11:51

Вот именно. Риск есть везде. Даже здесь. Но здесь ты потеряешь более ощутимую сумму, будет обидно, а на Юлиании 10-50 рублей. Не так обидно. Вот у меня с первого моего вывода, то есть месяц назад (23 февраля) уже заработал 70 рублей почти. Так, трачу, 5 минут. 23 числа опять выведу деньги. Будет сума около стольника. Конечно за месяц мало, но и затраты небольшие, да и на дороге они не валяются.