Отзыв:

Сайт платит, но не ценит своих авторов!

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 07.08.2021
Достоинства: сайт платит, за каждый отзыв начисляется вознаграждение и за просмотры также начисляются деньги
Недостатки: администрация сайта не ценит своих постоянных авторов, часто модераторы не пропускают отзывы, просят много доказательств

С сайтом отзовик знакома еще с 2018 года. Так как я люблю путешествовать и посещать интересные места, то и отзывы мне писать нравится и я охотно их писала.

За все время нахождения на сайте я написала 120 отзывов. За каждый отзыв, если он содержит более 500 знаков начисляется денежное вознаграждение от сайта. На скрине видно какие суммы вознаграждений приходили. Чем больше фотографий и чем длинее отзыв, тем большую сумму вознаграждений начисляют.

За каждый просмотр отзыва также начисляются деньги.

Деньги можно выводить на вебмани, когда сумма достигнет 100р. Эту сумму набрать не так просто, даже такой человек как я, кто часто пишет отзывы эту сумму набирала несколько месяцев.

У сайта на мой взгляд одна проблема - это модераторы сайта, которые очень часто отклоняют отзывы или просят кучу доказательств, что отзыв написан тобой и ты действительно пользовался этим товаром.

С такой проблемой столкнулась и я, и если на предыдущие отзывы, которые мне отклоняли я смогла доказать правдивость, то на крайний отзыв доказать не смогла. Модераторы закидали меня вопросами.
В то же время заблокировали все мои предыдущие 119 отзывов.

Таким неприятным образом закончилось мое сотрудничество с сайтом otzovik.com. Решать только вам, нужно ли вам такое сотрудничество, зная, что вас в любой момент могут заблокировать и ваши отзывы с вашими фотографиями останутся на этом сайте.

vasja79
написал 7 августа 2021 в 11:28

Просмотров там нет практически сейчас. ?

написала 7 августа 2021 в 13:22

согласна, просмотров стало гораздо меньше

Natalkin
написала 7 августа 2021 в 11:48

Да, неприятно, но я бы на вашем месте попробовала восстановиться, жалко ваши труды.

написала 7 августа 2021 в 15:17

мне тоже жалко, но с такими модераторами как на этом сайте это думаю уже врят ли получится, устраивают такие допросы как фсб)) ощущаешь себя как на суде))

Briz
написала 8 августа 2021 в 00:01

У вас хоть в смартфон влезть не пытались, надеюсь :)
Вообще отзовик отбил у меня желание писать хорошие отзывы на туризм - написать такой отзыв непросто, а потом раз - и заблокировали непонятно почему.

написала 12 августа 2021 в 17:54

да, просили зайти на сайт с телефона, но я им оказала))