Отзыв:

Сайт платит, любителям кино можно подработать

13.02.2016
Харьков
Дата: 26.02.2017
Достоинства: платит, простые требования, есть выбор фильмов
Недостатки: недоработки в объяснении условий

О сайте kinogo-hd.co узнала здесь, на СпасибоВсем. Это сайт, где можно получить вознаграждение за комментарии к просмотренным фильмам. Зарегистрировалась и стала потихоньку писать комментарии.

Условия написания: комментарий должен быть длиною в три строки, оригинальным, без ошибок, на русском языке. Примеры комментариев даны в правилах написания. Первую оплату можно получить написав 20 комментариев, один комментарий - два рубля. Нужно написать письмо админу с просьбой о выплате и номером кошелька.

Когда я написала 22 комментария, отослала сообщение, это было в первых числах февраля. Зашла на сайт недели через две, ни ответа, ни денег не было. Почитала отзывы о сайте здесь, мнение о выплатах противоречивые. Но один из участников описал подобную ситуацию. Когда вы перешли по ссылке написать админу у вас есть выбор: написать ПС или отправить e-mail.

Выбирать нужно второе. Я отправила таким способом второе сообщение и дня через 3-4 получила ответ о выплате.

Так что сайт платит, но есть недоработки в объяснении условий.

Существенно заработать возможно, если вы смотрите много фильмов. Писать можно только на те фильмы, которые есть на сайте, выбор их достаточно большой. Кстати, смотреть фильмы можно здесь же на сайте, хорошее качество, если нормальная скорость интернета.

Буду писать ещё, хотя я не большой киноман. Времени много не отнимает, оплата в два рубля за три строки не так уж плохо.

Alonka
написала 26 февраля 2017 в 04:23

Сайт-то платит, но пока этой выплаты дождешься и добьешься от админа все желание работать пропадает

natsha
написала 26 февраля 2017 в 14:27

Мне первый раз заплатили через дня 4, а второй раз через 18 дней, уже и ждать перестала.

liri4ka
написала 26 февраля 2017 в 14:52

Открою секрет: этот же сайт делает задания через биржу кукомент, и там оплата повыше)

marina65
написала 26 февраля 2017 в 15:38

Главное выплатили, не зря писали 20 комментов!

Njkeyf75
написала 26 февраля 2017 в 16:59

Обязательно рассмотрю, два рубля не так уже и плохо.

SummerMorning
написала 26 февраля 2017 в 21:13

Не знала, что на нём можно зарабатывать...

tsyganova
написала 28 февраля 2017 в 08:49

Мне кажется этот вариант подойдет для киноманов.

vitrum beauty
написала 28 февраля 2017 в 10:35

Смотрю иногда фильмы на этом сайте, но не знала, что они платят за комментарии )))

berta2015
написала 4 марта 2017 в 15:30

До Киного так и не добралась, а вот на Кинором писала, тоже неплохие условия http://spasibovsem.ru/responses/esche-odin-chestnyj-sajt.html

Complex
написал 11 марта 2017 в 23:10

Оплата вполне нормальная.

glavapa
написала 17 марта 2017 в 20:29

Если смотришь фильмы, то почему бы не написать?

Lotus
написала 20 марта 2017 в 11:23

Надо попробовать! Ещё могу посоветовать тушкан. Там оплата ниже: 1 р. за 4 строчки, но можно писать несколько комментов. Выплаты проходят в течение дня, иногда даже часа (от 100 комментариев).

Starker
написала 17 мая 2017 в 20:01

А как Вы заходите на сайт? У меня со всех браузеров нет доступа!Уже через VPN пробовала, через Tor Browser - не работает ((

Klara22
написала 18 мая 2017 в 16:31

Вчера комментарий добавляла, сегодня заходила. Через гугл хром. Адрес в заголовке предмета этого отзыва, часть которая в скобках.

Pomposhka
написала 12 июля 2019 в 17:03

Интересно, работает ли сейчас этот сайт. Два рубля это очень хорошая оплата за три строчки.

Klara22
написала 21 июля 2019 в 11:05

К сожалению, не знаю как сейчас обстоят дела. Забросила написание комментариев, мало фильмов смотрю.