Отзыв:

Сайт отзывов с неплохой оплатой (свежее фото выплат)

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Платит, приятный дизайн, удобная навигация
Недостатки: Нет пассивного дохода и реферальной программы

Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о проекте opi24.com.ua. С уверенностью могу сказать, что сайт платит за написание отзывов, так как буквально на днях я получила свою первую выплату.

Сколько можно заработать? На этом ресурсе идет оплата за отзывы о товарах, которые популярны на Украине. За текст от 400 символов можно получить от 4 рублей. Платы за просмотры там нет. Также еще пока не существует реферальной программы. Самая большая оплата за мой отзыв была 8 рублей. Это при том, что длинные содержательные отзывы я писать не люблю.

Зарегистрироваться и начать работать на сайте очень просто. Ничего сложного там нет. Навигация удобная. Я быстро разобралась.

Минималку набрала за несколько дней. Модераторы там замечательные. Проверяют теперь отзывы в течение суток. Это очень радует.

Перед тем, как начать писать, обязательно внимательно необходимо прочесть правила. И в завершение, как я и обещала, прилагаю скрин выплат.

ТМ
написала 22 июня 2016 в 01:13

а я там написала, отзывы модерацию прошли, а денег за них почему-то не начислили, а когда попыталась написать в техподдержку выпадает страничка с ошибкой 404

Nataliska
написала 23 июня 2016 в 21:26

Техподдержка действительно не работает. Как давно Вы там писали? Раньше отзывы модерацию могли проходить аж неделю. Недавно там писала и в течение суток денежки начислили. Зайдите и посмотрите, думаю ваши отзывы уже прошли модерацию. Удачи!

Лис-Кэролл
написала 9 октября 2016 в 21:19

Говорят, там админ очень строг и банит, если не той ноги встал.