Отзыв:

Сайт отзывов о косметике - онли фо ми - бывают и лучше.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 30.03.2014
Достоинства: 5 руб/отзыв
Недостатки: 2 коп. За просмотр.

Прочитала отзыв о сайте онли-фо-ми и решила тоже написать.
Во-первых, спешу разочаровать - за просмотр платят не по 5 копеек, а по 2. И только, если "отзыв будет полезен пользователям" - то есть, если за него проголосуют.
Модерация и впрямь жутко долгая, обратной связи практически нет - писала и на почту сайта, и на форме сайта, живого человека удалось застать только в аське, и то, пришлось писать несколько раз, чтобы ответили...
Не очень многообещающее начало.
По поводу добавления товаров - добавлять можно, но при этом товар обязательно нужно описать, и это не оплачивается. Я сначала не поняла, добавила новый товар сразу с отзывом. Все зарубили.
Просмотров там крайне мало. Виджетов соцсетей, чтобы поместить туда ссылку на свой отзыв - нет.

написал 30 марта 2014 в 16:07

Отредактировано 30.03.2014 в 16:07

Регистрировалась на этом сайте. Модератор просто одобрил мой отзыв, но не одобрил вознаграждение за него - 5 рублей.

написала 31 марта 2014 в 08:14

А, это запросто. Они на уникальность проверяют, на объем и еще на что-то... В общем, они отзывы проверяют вручную, я так понимаю, одним человеком... Потому что проверка может занимать 4 дня.

написал 1 апреля 2014 в 16:14

Наверно. Я просто добавила отзыв, и интереса не было больше заходить - долго проверяли. Через неделю заглянула - отзыв одобрен...А 5 рубликов зажали)))

написала 1 апреля 2014 в 20:14

Согласна, глупо себя ведут. Я тоже долго медитировала на тему, стоит или не стоит писать отзывы за 5 рублей. В итоге склонилась к тому, что не очень интересно, тем более, что просмотров нет и строчить придется ровно 20 штук до вывода.

glavapa
написала 2 апреля 2014 в 20:34

Как много подобных сайтов, оказывается...

написала 2 апреля 2014 в 23:42

Да. Но если сайт не развивается - делать на нем нечего... Написать отзыв длиною 500 знаков за 5 рублей - за десять минут такого никак не настрочишь. Обидно даже как-то. А две копейки - просто верх жадности.

Shooik
написала 7 апреля 2014 в 11:20

Мде, хороших отзовиков 1-2 и обчелся, остальные и жадные и просмотрами не радуют((

написала 7 апреля 2014 в 20:21

Ага. К сожалению, к сожалению...

Миледан
написала 18 апреля 2014 в 11:56

Добавление товаров оплачивается -0,5 руб. Описание можно копировать из интернета. За последнее время все мои отзывы оплачены. А раньше было так, что отзыв одобрен, а не оплачен. Я там пишу.

написала 20 апреля 2014 в 09:28

Спасибо, будем иметь ввиду. А как у Вас с просмотрами? Или ориентир на 5 руб?

HDFNTKM36
написал 24 апреля 2014 в 17:12

Не весело совсем.

написала 24 апреля 2014 в 19:16

Я туда что-то и не захожу больше.

goldfish
написала 2 августа 2014 в 21:50

2 копейки за просмотр это вообще ужас!

Natali86
написал 2 августа 2014 в 22:53

Какую сумму там можно вывести?

написала 4 августа 2014 в 11:50

Ох, не помню уже. 100 руб, кажется, если за последнее время ничего кардинально не изменилось.