Отзыв:

Сайт отзывов, который платит (скрин выплат)

03.03.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 30.03.2016
Достоинства: платит вовремя, довольно быстрая модерация, есть партнерская программа
Недостатки: пока не обнаружила

Всем доброй ночи! Хочу написать отзыв о сайте imho24.ru. В интернете мнения об этом отзовике разделились где-то пятьдесят на пятьдесят. Одни говорят, что их обманули и забанили, другие - хвалят. На собственном опыте убедилась, что деньги ресурс выплачивает честно, о чем свидетельствуют фотографии.

Я пишу на этом ресурсе короткие отзывы (от 700 до 1200 символов) стоимостью от 5 до 12 рублей, но некоторые зарабатывают в разы больше. Можно привлекать друзей в рефералы. Популярные темы - БАДы, диеты, сайты и интернет-магазины, лекарственные средства и так далее. За отзывы про продукты питания и одежду ничего не платят. Минималка на вывод - 200 рублей. Выплаты производят каждый вторник-четверг по заявке. Модерация довольно быстрая по сравнению с другими сайтами. Меня пока все устраивает.

JustMe
написала 30 марта 2016 в 12:41

Я на этом сайте уже третий год, мои доходы по сравнению с вашими - прям миллионы, но начинала так же. Все приходит с опытом и временем. Удачи вам и процветания!

Nataliska
написала 30 марта 2016 в 14:16

Большое спасибо!

feruse
написала 30 марта 2016 в 14:21

А меня забанили за один пропущенный пробел. Было очень приятно.

Nataliska
написала 30 марта 2016 в 18:21

Бывают в жизни огорченья...

написала 31 марта 2016 в 01:03

интересно,щас посмотрю