Отзыв:

Сайт опросов не для заработка

02.09.2015
Челябинск
Дата: 19.09.2015
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Нереально заработать действительно нужный подарок

Один из самых популярных Российских сайтов опросов.
Участие в проекте вознаграждается разными подарками. За одну заполненную анкету начисляют от 50-100 бонусов. Обменять бонусы можно на подарки. Подарки очень разные от чехла на мобильный (700 бонусов) до товаров для дома робот-пылесос LG (220 000 бонусов). Если на чехол еще можно накопить бонусов, то вот на действительно хороший и нужный подарок навряд ли.

Так как соотношение реальной стоимости и стоимости товара бонусами здесь реально завышена.

Также здесь можно заработать кеш-блек с покупок в очень дорогих и невостребованных интернет-магазинах до 15%. 15 бонусов за каждого приглашенного друга и по 5 бонусов за мини-опросы, которых нет.

Проект интересный. Но не привлекательный. За пол года участия я накопила 500 бонусов, могу их потратить на кошелек или ручку или наклейку на автомобиль или мини-блокнот. А на действительно хороший подарок мне придется копить не один год наверно.

Возможно сайт был бы интересен если бы анкеты присылали чаще, а подарки бы соответствовали реальной стоимости.