Отзыв:

Сайт Нямкин - перестал платить за рецепты (но не всем) и за советы с 04.09.2020

28.02.2019
РФ
Дата: 08.09.2020
Достоинства: Была хорошая оплата
Недостатки: Долгая модерация и сайт уже не платит

Нямкин раньше платил деньги за советы и за написание рецептов, а сейчас ...

Я на сайте была чуть больше, чем полтора месяца. Готовлю я простую еду, без всяких ризотто, пудингов, пирогов, закаток и далее. Да я и не каждый день выставляла свои рецепты. Потому что хвастаться особо нечем было.

Сайт Нямкин, как оказалось, хотел красивых и интересных рецептов. Модерация на сайте очень долгая - 7-8 дней. Но если рецепт интересный для сайта, например, редкий или необычный, то его могли пропустить и раньше.

Первоначально за рецепт и совет платили по 70 рублей. Потом сделал так, что за рецепты стали платить: 40, 70 и 100 рублей, в зависимости от сложности рецепта. Советы не писала. Цена 70 рублей, а писать нао не меньше 3 или 3,5К знб.

На данный момент, сайт вообще перестал платить деньги. В личном кабинете висит вот такая плашка:

То есть, как оказалось, выставлять рецепты бесплатно можно и нужно. На сколько я поняла по правилам, понравившиеся рецепты оплатят. А вот авторам, которые будут писать интересные рецепты будут предлагать индивидуальное сотрудничество (и вроде, писала одна девочка, на новый сайт, не знаю, врать не буду).

Но смотрю, что еще до сих пор каждый день появляется не меньше 40 новых рецептов. Возможно, что еще публикуют тех кто успел скинуть свои рецепты до 04. 09. 2020 г.

А это сама выдержка из правил:

Если раньше было 2 кнопочки: платно и бесплатно, то сейчас вот так:

Я написала только 13 рецептов и один бесплатно. Деньги сразу же поступают в личный кабинет на счет. Выводятся сами по себе на любую систему, которую укажешь:

Ну и мои выплаты:

Да. И обязательно долен быть логотип сайта, который есть в правилах, его нужно обязательно распечатать

Что будет дальше - не известно. Но в тот день я сильно расстроилась. Какая ни какая, но копейка была. Да и с тем учетом, что я не публиковала каждый день, но все же. Кстати, ни разу не получила оплату в 40 рублей за рецепт.

Сайт по оплате был отличным. Так же, как и модераторы, хоть и проверяли долго, но зато спокойно все объясняли и рассказывали где и какие ошибки допущены, если рецепт заворачивали.
Вот мне завернул отзыв. В нем всего 5 фото, 1 из ни - финальное. По правилам надо не меньше 3. Завернули с формулировкой добавить фото?!?!?